Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Заказ торгового советника МОФТ

  1. #11
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Ты сам хоть раз оптимизировал советника и дает ли он результат? Лично я не встречал такого, даже тему создал, чтоб узнать общественное мнение, но там 90% не используют советников.

  2. #12
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Вот у меня советник уже третью неделю торгует не в минус, зарабатывает не сильно много потому что лот маленький, но мне хватает :grin:

  3. #13
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Хотя-бы название советника выложил, неужели так жалко написать, каким инструментом пользуешься.
    Вообще предложение к модератору: Во всех постах о советниках обязятельно указывать название советника, а то все как-то расплывчато получается! Тема о советниках, но никакой конкретики. Поставил советник, пользуюсь советником и.т.д.
    Вместо слова советник - НАЗВАНИЕ в студию!

  4. #14
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    НА сайте советники бесплатные, но если посмотреть рекламу с и предложения с других сайтов, то можно увидеть цены до $400 ! Чутьё подсказывает, что бесплатные советники могут торговать в минус.
    Если кто пользуется действительно хорошими советниками с сайта напишите названия пожалуйста!

  5. #15
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    кстати, на сайте МОФТ и платные и бесплатные советники есть. просто каждый в меру своих желаний и возможностей ими пользуется. кому-то жалко денег на платный советник, кто-то на центовиках сидит и не имеет возможности купить дорогой советник, кто-то просто им не доверяет и предпочитает тестить бесплатные версии. короче говоря на любой вкус можешь найти.
    "Чутьё подсказывает, что бесплатные советники могут торговать в минус." - пока не проверишь на чутье не советую полагаться. уходите от стереотипов.
    на самом деле я очень добрый

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    31-10-10
    Адрес
    Рига, Киев, Линц
    Сообщений
    8
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Цитата Сообщение от fundation
    уходите от стереотипов.
    :good2: абсолютно согласен с Вашими словами!!!
    Мечты сбываются

    Skype: maksim247365

  7. #17
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    а если мне нужен очень сложный советник связаный с отличными знаниями програмирования к тому ж хотел узнать среднюю цену или это бесплатно

  8. #18
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Специалисты нашего Объединения больше не занимаются написанием советников. Получить информацию о возможности написания уникального советника и его примерной стоимости Вы можете на нашем форуме в разделе Советники.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Ну и правильно, МОФТ и так делает всё возможное для улучшения условий работы трейдеров и у них нет свободного времени и кадров, чтобы ещё советники писать!

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    22-06-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Самый подходящий вариант это изучить язык программирования MQL 4 и писать советников самому. ИМХО
    Жить хорошо,
    а хорошо жить - ещё лучше!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok