Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Заказ торгового советника МОФТ

  1. #1
    Заказ торгового советника МОФТ
    Сколько времени займет выполнение заказа по торговому советнику? Возможно ли потом внесение изменений в него?

  2. #2
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    А чем вас не устраивают бесплатные советники, представленные на сайте МОФТ? По-моему, выбор очень разнообразный.

  3. #3
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Бывает своя специфика, которая не всегда предусмотрена в готовых вариантах. Если она рутинная, то было бы хорошо переложить эту работу на советника.

  4. #4
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Соглашусь с Браверманом. Выбор советников на сайте МОФТ довольно большой. По-моему, для большинства операций этого набора вполне достаточно.

  5. #5
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Я почти никогда их не использовал. Кроме тех, которые показывали удобное для меня время для входа и выхода из торговли. Слишком много возни с ними.

  6. #6
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Цитата Сообщение от MikLeon
    Я почти никогда их не использовал.
    Ну а я решил скачать HarvesterR3 с сайта МОФТ и попробовать поработать с ним. Конечно же, в полуручном режиме, а не полностью автоматически. И раньше пользовался другими, ничего сложного нет.

  7. #7
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Я скачал несколько штук, но потом не стал использовать. Они мне совершенно не пригодились. Согласен с MikLeon, слишком много возни.

  8. #8
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Цитата Сообщение от MikLeon
    Я почти никогда их не использовал. Кроме тех, которые показывали удобное для меня время для входа и выхода из торговли. Слишком много возни с ними.
    Если "почти никогда" то зачем тогда делать антирекламу советчикам? Лично моё мнение - пользоваться нужно и советниками и своими мозгами. Но поначалу конечно советника нужно протестировать и посмотреть как он будет себя вести в экстремальных ситуациях, а уж затем испытать его в деле. По-этому моё первое правило - минимизируй риски, перед серьезной работой лучше выявить все плюсы и минусы советника. ))

  9. #9
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Принцип "используй все,что может принести хоть какую-то пользу" конечно похвален....НО!помните.что еще никому и никогда не удалось придумать устройство(софт),работающи� � лучше человеческого мозга.Да.программа может рассчитать данные.сделать технический анализ и другие операции с точными величинами.А учесть человеческий фактор она не в состоянии.
    Хотя в общем-согласен.Советник лишним не будет-только окончательные выводы делать нужно самому.

  10. #10
    Re: Заказ торгового советника МОФТ
    Советники это хорошо. Но Чтобы найти рабочего советника, нужно перелопатить сесятки и сотни сливаторов, протестить вдоль и поперёк то, что отсеялось, кучу времени убить на оптимизацию и подбор параметров, а потом смотреть как те, кто это выдержал зарабатывают тебе деньги.
    Конечно, у любого самого лучшего советника бывают просадки и бывают свои особенности. Их надо знать и учитывать. А также следить за ситуцией и, при необходимости, вовремя вмешаться в работу..

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok