Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Что делать скальперу, если у него рвется интернет соединение?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    когда у меня был usb модем, он отключался даже во время закачки. приблизительно каждый час
    Сейчас такого уже не будет. Сейчас появились новые технологии и качество связи очень высокое.

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    Сейчас такого уже не будет. Сейчас появились новые технологии и качество связи очень высокое.
    Это смотря у кого как. у нас 3g недавно только появилось. да и широкополосный рубит

  3. #13
    Разве что сменить провайдера, ставить оптоволокно, с выделенкой, тогда и со связью проблем меньше будет.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    позвольте не согласится со всеми участниками дискуссии
    не один из перечисленных вами вариантов не гарантирует бесперебойное соединение сети.
    у меня были дни когда поймав пару проигрышных опционов я вынужден был отыгрываться мартингелом, что вынуждало меня злоупотреблять правилами ММ. наблюдая за объёмами я в любую секунду готов досрочно продать опцион, и мысль о том что погасится свет или оборвётся связь вынудила меня купить модем мобильного оператора (который кстати беспрерывно находится у блуждающей с ноутом дочки). теоритически, включив ноут и воткнув моб-модем, можно какое-то время контролировать процесс.
    на практике такого ещё не было...

  5. #15
    Цитата Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
    Разве что сменить провайдера, ставить оптоволокно, с выделенкой, тогда и со связью проблем меньше будет.
    Форс мажоры есть всегда и на волокне тоже.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Форс мажоры есть всегда и на волокне тоже.
    поэтому я и говорю, что нужно иметь два комплекта:
    1 (основа). стац комп + наземный интернет
    2 (запасной). ноут + моб интернет

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для wedmak
    Регистрация
    06-10-14
    Сообщений
    108
    Сейчас реже пропадает связь чем некоторое время назад.Я всегда брал за правило сразу устанавливать минимальный ожидаемый тейкпрофит,ну и мобильный интернет конечно.

  8. #18
    Цитата Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
    Разве что сменить провайдера, ставить оптоволокно, с выделенкой, тогда и со связью проблем меньше будет.
    Сначала нужно понять, в провайдере ли дело. А то бывает и дц могут с этим химичить. Я когда-то именно из-за этого от Лайта ушел. Это правда давно было и я не знаю, как у них сейчас. Но тогда, как сменил компанию, так сразу разницу почувствовал.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    качество брокера это вообще вервостепенная задача каждого трейдера
    а то что вы сменили брокера это правильно. можно сказать что у ваших нервов сработал стоплосс и вы быстро соорентировались

    но моя мысль так и не была воспринята в полном объёме, я акцентировал внимание на всех возможных ситуациях. ноут+моб нет вас выручат даже если с нетом всё ок а свет вырубили

  10. #20
    Напротив. Я Вашу мысль как раз таки в полном объеме воспринял и полностью согласен с нею. Тоже стараюсь все предусмотреть. Поэтому даже на смарте у меня терминал не только моего основного брокера установлен, но и Робо, у которого я приторговываю лишь от случая к случаю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok