Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Одновременно членство в двух объединениях

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    подобного Объединения действительно в природе не существует больше!
    есть конторы с какой-то одной функцией и они вообще ни о каких там трейдерах не заботятся :?
    МОФТ - единственные в своем роде. сумели Объединить такое количество трейдеров :good: предоставляют самый широкий спектр услуг.. да тут долго перечислять можно..

  2. #12
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    но и заработок мофт достаточно большой так что в их интересах улучшать условия для трейдеров

  3. #13
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Цитата Сообщение от zont1one
    но и заработок мофт достаточно большой так что в их интересах улучшать условия для трейдеров
    Они и улучшаются постоянно, то сервисы дополнительные на сайт прикручивают, то смски рассылать начали И что больше всего радует так это - количество компаний брокеров, которое постоянно растет :dance4:

  4. #14
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Зачем вам что-то новое на двух сайтах очень сложно работать, а МОФТ итак дает вам многое...Как говориться за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для FXmen007
    Регистрация
    19-03-12
    Адрес
    UA Lemberg
    Сообщений
    605
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    МОФТ это самый лучший проект для трейдеров, не знаю но я лучшего проекта еще не встречал, так что буду работать с МОФТ. :grin:


  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для GuStaff
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Я только начиню свою здешнюю деятельность и пока не желаю распыляться на сотрудничество разными компаниями. Выбрал МОФТ - потому, что много слышал о нем хорошего. Убежден, что мои надежды оправдаются! :good:

  7. #17
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    МОФТ лучшее Объединение! Я считаю целесообразным сотрудничество с МОФТ ибо реальных способов заработать более чем достаточно!

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для FXmen007
    Регистрация
    19-03-12
    Адрес
    UA Lemberg
    Сообщений
    605
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    karson, полностью с тобой согласен, МОФТ дает несколько реальных способов заработать. И это меня только радует и придает сил для торгов. :good2:


  9. #19
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Я возможности МОФТ пока что только изучаю, но мне уже нравится, что тут есть очень много всего. Предположительно, здесь может быть и совсем всё, но это утверждать пока не могу.
    Да и зачем быть в 2-х объединениях? Денег вам это не добавит, а сервис вы уже успели сравнить, полагаю.
    Ищу реферера на опционы.

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Одновременно членство в двух объединениях
    Вижу смысл быть в нескольких объединениях, если одно дает одно, другое - еще что-то, а третье - то , чего ни у кого нет)))Но МОФТ успешно совмещает в себе все, что Вам в приниципе нужно для рынка Форекс и даже больше :good2:
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok