Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Возможно ли подключения ТП через прокси

  1. #1
    Возможно ли подключения ТП через прокси
    У меня проблемка, помогите мне ?
    В принципе все ответы исчерпывающие получила, но технический форс-мажор появился. У меня подключения в инету - через прокси сервер, возможно ли платформочку подключать через него?
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  2. #2
    Re: Возможно ли подключения ТП через прокси
    Sheff, если я Вас верно понял, то Вы выходите в глобальную сеть через прокси-сервер?
    Если так, то не вижу особенных препятствий…
    Чем отличается прокси-сервер от обычного?
    Если я неправ, буду рад выслушать критику..

  3. #3
    Re: Возможно ли подключения ТП через прокси
    Я думаю, любая, уважающая себя, торговая система поддерживает выход через прокси и в настройках у неё это должно быть...

  4. #4
    Re: Возможно ли подключения ТП через прокси
    через прокси-сервер выходить возможно!когда у меня была спутниковая интернет тарелка,то там соединение через прокси было,все замечательно работало.
    Только учтите,что при участии в конкурсах прокси-серверы могут быть запрещены.

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    25-10-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2224
    Re: Возможно ли подключения ТП через прокси
    У меня в универе инет работает через прокси, по этому когда я в универе сижу в турнирах форекс, я ТП настраиваю на прокси, и все работает замечательно, и в турнирах тоже не банят! :good:
    Кстати, настройка --> Сервис --> Настройки (или просто Контрл + O) --> Сервер --> ставим галочку "Разрешить прокси сервер" --> прокси --> заполняем поля --> Ок .... желательно перед Ок нажеть тест - даст результат верно ли вы подключили прокси!
    Удачи :good:

  6. #6
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от Slavon92 Посмотреть сообщение
    У меня в универе инет работает через прокси, по этому когда я в универе сижу в турнирах форекс, я ТП настраиваю на прокси, и все работает замечательно, и в турнирах тоже не банят! :good:
    Кстати, настройка --> Сервис --> Настройки (или просто Контрл + O) --> Сервер --> ставим галочку "Разрешить прокси сервер" --> прокси --> заполняем поля --> Ок .... желательно перед Ок нажеть тест - даст результат верно ли вы подключили прокси!
    Удачи :good:
    Скажите а когда может возникнуть острая необходимость такого подключения. Трейдеру что - скрываться нужно, ведь это не так.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    01-02-13
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Sheff Посмотреть сообщение
    У меня проблемка, помогите мне ?
    В принципе все ответы исчерпывающие получила, но технический форс-мажор появился. У меня подключения в инету - через прокси сервер, возможно ли платформочку подключать через него?
    Сам выхожу в сеть через прокси. Вроде никаких проблем

  8. #8
    да думаю можно
    в настройках терминала где включать советник или что-то настроивать есть "прокси" и там вводить нужно, и в тестере проверить ли работает прокси

  9. #9
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    да думаю можно
    в настройках терминала где включать советник или что-то настроивать есть "прокси" и там вводить нужно, и в тестере проверить ли работает прокси
    Никогда не пользовался этой услугой. Кто-то может поделиться своим опытом, какие преимущества вы получаете.

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-09-13
    Адрес
    Azatan
    Сообщений
    4036
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Скажите а когда может возникнуть острая необходимость такого подключения. Трейдеру что - скрываться нужно, ведь это не так.
    когда у вас интернет через прокси сервер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok