Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Исключение брокеров из списка МОФТ

  1. #11
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Ваши предыдущие сообщения были удалены модератором, т.к. не содержали достоверной информации. На данный момент представители Объединения связываются с компанией «IBCapital» для выяснения всех обстоятельств. О результатах переговоров будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайте.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Цитата Сообщение от MikLeon
    Конечно, нужны проверка жалобы и доказательства нарушений. Ведь может быть так, что не прав сам трейдер, а брокер совсем не виноват.
    Я считаю, это абсолютно правильно. Ведь есть трейдеры занимающиеся черным пиаром. Возможно все претензии к брокеру это лишь выдумка, наглая ложь, чтоб убрать конкурента с рынка. Кто знает. Так что проверка в любом случае нужна.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  3. #13
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Да, сейчас методы борьбы с конкурентами какие хочешь, не разберешь, кто прав, кто виноват.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    лично мне больше всего нравится, что администрация исключает дц, если он не соблюдает свои обязанности перед трейдером и в новостях это освящает. т.е. сразу видно какой компании важны трейдеры

  5. #15
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Цитата Сообщение от Трейдерша
    Это хорошо, мне нравится такой подход. Если МОФТ действительно будет тщательно мониторить деятельность брокеров, то мы будем больше защищены от партнеров, некачественно исполняющих свои обязанности перед клиентами.
    Теперь, как видим, тщательно мониторят. Тех кто не соблюдал обязанности - сразу в топку, так и мы знаем кто есть кто :heat:

  6. #16
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Грамотный подход! Оказывается не все так безнадежно в нашем королевстве как кажется, есть защита от произвола недобросовестных брокеров, что не может не радовать )

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Цитата Сообщение от KIT
    Грамотный подход! Оказывается не все так безнадежно в нашем королевстве как кажется, есть защита от произвола недобросовестных брокеров, что не может не радовать )
    Рано радуетесь, грамотные брокеры (а они в среднем грамотнее, чем трейдеры, ообенно начинающие) Вас при желании могут раздеть очень технично, так что претензии предъявить будет невозможно. Кроме того, брокер в принципе, имеет больше информации, чем трейдер: он же видит ордера всех, а Вы только свои.
    Другое дело, что в большинстве случаев, и нормальный брокер это понимает, ничего и делать не надо: трейдер сам, по собственной неопытности или жадности, так или иначе все равно свой депозит оставит в ДЦ. В 95 % случаев, как говорит статистика.
    Ну, а явно начинают наседать на трейдкров, только или уж очень жадные, ну или уж вообще отморозки - от них надо бежать, и чем быстрее, тем лучше.
    Дорогу осилит идущий...

  8. #18
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Да, это так, пульт управления у брокера, и все рычаги власти у него, хозяин барин, что хочу, то и ворочу...Но и у трейдера есть выбор, найти тот ДЦ, который больше всего отвечает требованиям стабильности и надежности.

  9. #19
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Я думаю, что брокера могут исключить, если он будет нарушать партнерское соглашение.

  10. #20
    Re: Исключение брокеров из списка МОФТ
    Цитата Сообщение от ulkat
    Я думаю, что брокера могут исключить, если он будет нарушать партнерское соглашение.
    Брокера исключили уволили и т.д. с МОФТа. А деньги конкретного человека остались на счете брокера, хотя они все в один голос рассказывают,что живут на спреде и комиссии от сделок трейдера.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok