Страница 2 из 282 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2811

Тема: Дайте совет новичку

  1. #11
    Re: Дайте совет новичку
    Интересно, а как без брокера ты собираешся работать? :grin: Это что-то новенькое....

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Дайте совет новичку
    Увидела на сайте объявление о бесплатной школе трейдинга. Захотелось поучиться))))Только вот беда – начинает работать она как и все обычные школы 1 сентября. А скажите, пожалуйста, может на сайте есть какая-нибудь литература, чтоб опыта набраться? Заранее спасибо
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  3. #13
    Re: Дайте совет новичку
    На нашем сайте имеются статьи по работе на рынке Форекс, доступные по ссылке. Они содержат всю необходимую информацию для того, чтобы начать работу на рынке.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Дайте совет новичку
    Спасибо за помощь Теперь будет что почитать на ночь :grin:
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  5. #15
    Re: Дайте совет новичку
    Цитата Сообщение от garnunya
    Спасибо за помощь Теперь будет что почитать на ночь :grin:
    Кстати, подборка материалов очень хорошая. Я сам (хть и меня нельзя назвать новичком в форекс) пробежал глазами, очень доходчиво и доступным языком разъясняются принципы работы.

  6. #16
    Re: Дайте совет новичку
    Ну так хорошие статьи не грех и несколько раз просмотреть и не только новичку но и опытному трейдеру... ЗНАНИЯ - СИЛА!

  7. #17
    Re: Дайте совет новичку
    Знания это хорошо, конечно, но опыт - его всегда мало, главное практика, торговлю, наверно, можно сравнить с изучением иностранного языка, чем больше ты общаешься, тем лучше он становиться...так же и в трейдинге, чем болше ты торгуешь, тем лучше результаты.

  8. #18
    Re: Дайте совет новичку
    Однозначно! Только нужно наверное сделать приписку, что все таки по началу опыта стоит набираться на демо счетах. Иначе на практику никакого депозита не хватит :grin:

  9. #19
    Re: Дайте совет новичку
    Я думаю лучше в комманде

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Дайте совет новичку
    Цитата Сообщение от Yurij
    Однозначно! Только нужно наверное сделать приписку, что все таки по началу опыта стоит набираться на демо счетах. Иначе на практику никакого депозита не хватит :grin:
    Хороший совет про обучение на демо счете.Хочу дополнитльно к нему ,выразить свое мнение.Демо счет больше пригоден для обучения азам форекса. В Д.Ц. для того чтобы показать как устроены индкаторы и другие инструменты.После того как все стало ясно по инструментам, желательно по возможности открыть реальный центовый счет.Суммы маленькие но ощущения очень реальные с долларовыми счетами.Когда понимаешь что дело имеешь с реальными деньгами,решения тоже принимаются реальные и осознаные.Демо депозиты могут сильно расслабить бдительность и безнаказаность.Ведь если потеряешь демо депозит,делов то,сразу открыл новый и опять на плаву.В жизни так небудет.Лучше не привыкать к безнказаным потерям.

Страница 2 из 282 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok