Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Новый раздел: Автоторговля

  1. #21
    интересно попробовать! я как трейдер пока не очень - а копирование сделок самое то, я думаю. еще и дополнительная прибыль от МОФТ

  2. #22
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Какого брокера посоветуете для данной услуги? О многих читала, но что то по суммам не совсем поняла. С кем выгодней копировать сделки?

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    Я новичок в этом деле и так как есть такая возможность,воспользовать� �я этим сервисом,то я ее не упущу. Спасибо МОФТу!

  4. #24
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Какого брокера посоветуете для данной услуги? О многих читала, но что то по суммам не совсем поняла. С кем выгодней копировать сделки?
    Брокер может быть любой. Главное правильно выбрать поставщика сигналов, чтобы он прибыльно торговал, а не терял свои средства, а Вы вместе с ним свои. При копировании можно риск уменьшить на пример копировать не 100% такой же размер лота как у поставщика, а 90% и меньше до 10%. Если у поставщика будет открыта сделка в 1,0 лот, а у Вас в настройках 10% то у Вас откроется сделка в 0,1 лот.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  5. #25
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    ...При копировании можно риск уменьшить на пример копировать не 100% такой же размер лота как у поставщика, а 90% и меньше до 10%. Если у поставщика будет открыта сделка в 1,0 лот, а у Вас в настройках 10% то у Вас откроется сделка в 0,1 лот.
    Вероятно, надо учитывать и величину депозита у трейдера. К примеру. Если у поставщика будет открыта сделка в 1.0 лот и это будет 1 процент от депозита поставщика, а у трейдера откроется сделка в 0.1 лот и это будет 10 процентов от депозита трейдера.

  6. #26
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Какого брокера посоветуете для данной услуги? О многих читала, но что то по суммам не совсем поняла. С кем выгодней копировать сделки?
    На сайте МОФТ в разделе "Копирование сделок" представлены разнообразные компании от минимального депозита от 1 $ до 3000$, всё зависит от Ваших требований, ознакомьтесь на сайте более подробно с каждым брокером и затем открывайте счет у того брокера, который Вас заинтересовал

  7. #27
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    10-12-13
    Сообщений
    449
    Спасибо за информацию. Скажите, а Вы копируете сделки? Если да то может вы посоветуете еще и трейдера (поставщика)?))

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Скажите, а Вы копируете сделки? Если да то может вы посоветуете еще и трейдера (поставщика)?))
    Пока только обдумываю данный вариант работы, еще не определилась, рассматриваю все условия

  9. #29
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    17-04-14
    Сообщений
    32
    Очень удобная система-копирование сделок особенно если ты только начинаешь знакомиться с рынком Форекс и не можешь уделять этому большое количество своего времени.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Скажите, а Вы копируете сделки? Если да то может вы посоветуете еще и трейдера (поставщика)?))
    При выборе трейдера все таки лучше доверится статистике а не "сарафанному радио". Есть, конечно и профи, но и такие "знатоки", что как насоветуют...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok