Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: встречи участников мофт

  1. #11
    Re: встречи участников мофт
    А я был бы не против встретиться как-нибудь в июле, поговорить, на людей посмотреть... Бывают же встречи участников форумов, почему бы не встретиться трейдерам...

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: встречи участников мофт
    А я считаю это ерундой, ведь все мы тут между собой общаемся, поэтому встречаться нам ни к чему. Лучше поработать, совершить пару-тройку сделок и тебе накапает лишняя денежка, и будет счастье :good:

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: встречи участников мофт
    Действительно, все учасники форума расбросаны не только по России, но и по другим городам,странам...
    И как вы предлагаете встречатся???

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: встречи участников мофт
    Целиком и полностью согласен с предидущим ответом.
    Географическое расположение - штука серьезная. Есть вариант региональных слетов, но для этого делаются отдельные ветки форума и т.д. Всех все равно не собрать.

    Второе - целесообразность.
    Тоже не особо виден смысл. Мы же тут не по увлечению собрались, и не по хобби. И не факт, что общий язык и темы найдуться для всех участников встречь. Тогда зачем их проводить? Можно просто больше тем создать на форуме и общаться.....

    Исключение - день рождения МОФТа. Вот тут я бы призадумался о сборе трейдеров. Но опять же - география и время (которое денег стоит).

    Все вышесказанное - ИМХО.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  5. #15
    Re: встречи участников мофт
    Для начала нужно понять для чего нужны встречи, а впринципе я за! У кого есть желание, может встретится.

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: встречи участников мофт
    немного странный вопрос. как зачем? для обмена личным опытом в трейдинге, еще можно просто на личные темы пообщаться, обсудить сколько времени кто в объединении состоит и еще массу всего. главное увидеться, а там видно будет.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: встречи участников мофт
    Останусь при своем мнении, на самый крайний случай желающие между собой видеоконференцию могут устроить. Вариантов масса)

  8. #18
    Re: встречи участников мофт
    Это была бы хорошая идея,главное, что бы люди были нормально на это настроены...... а на счет конференции по видио связи, то идея неплохая........но не у всех желающих есть камеры.........

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    10-01-11
    Адрес
    Сеня, откуда деньги? Оттуда
    Сообщений
    102
    Re: встречи участников мофт
    По-русски, это называется сходка (в хорошем смысле этого слова). Но она предполагает встречу людей знакомых до какой-то степени. Например, я знаю на какой улице живет Вася из Барнаула и как зовут его собаку. А людям случайным и нерегулярно общающимся тут в этом нет необходимости. Но это только мое мнение.
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: встречи участников мофт
    Не у всех трейдеров есть несколько свободных дней! И так от семьи оторваны.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok