Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: заказ телефонного звонка

  1. #21
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: заказ телефонного звонка
    Было бы хорошо, если звонок заказать можно было после 18:00, а то многие имеют основную работу и поздно домой приходят, а служба поддержки уже не работает((((Круглосуточная поддержка была бы самым лучшим подарком для клиентов. Надеюсь админ передаст пожелания руководству)
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  2. #22
    Re: заказ телефонного звонка
    Служба поддержки МОФТ всегда работает оперативно, предоставляя своим клиентам профессиональную помощь. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #23
    Re: заказ телефонного звонка
    У меня пока не возникало необходимости заказывать звонок, т.к. сайт вполне хорошо укомплектован, да и форум дает "живые" ответы на многое. Не люблю беспокоить попусту людей, поэтому сначала форум, гугл в крайнем случае. и если уже это не поможет, а вопрос наболевший, то думаю можно и позвонить. Знакомый заказывал звонок, сказал, что получил отличную консультацию.
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  4. #24
    Re: заказ телефонного звонка
    Цитата Сообщение от garnunya
    Было бы хорошо, если звонок заказать можно было после 18:00, а то многие имеют основную работу и поздно домой приходят, а служба поддержки уже не работает((((Круглосуточная поддержка была бы самым лучшим подарком для клиентов. Надеюсь админ передаст пожелания руководству)
    кстати, да! у меня вдохновение приходит кстати чаще всего по ночам)))
    идея хорошая, но думаю, все мы люди, и всем спать по ночам хочется)))))))
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  5. #25
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: заказ телефонного звонка
    Согласна что спать надо всем, но можно дежурство устроить, и тогда кто-то будет сегодня спать, кто-то завтра, к тому же есть люди которым проще ночью работать, а сутра отсыпаться. Может в мофте есть пара "сов"?)))Они как раз и могли бы нам помочь со звонками ночью
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  6. #26
    Re: заказ телефонного звонка
    Вы можете заказыть звонок или задать свой вопрос в любое время. Как только начнется следующий рабочий день, консультанты службы поддержки сразу свяжутся с Вами.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #27
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: заказ телефонного звонка
    Разговор ведётся о том, что некоторые участники МОФТ постоянно на работе и когда у МОФТ начинается рабочий день они уже на работе и не могут отвлекаться на разговоры!

  8. #28
    Re: заказ телефонного звонка
    Вы можете написать письмо и прочитать ответ в удобное для себя время.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #29
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: заказ телефонного звонка
    Меня, например, полностью устраивает время работы Службы поддержки МОФТ!
    На мой взгляд, у брокера, обязательно должна быть поддержка клиентов 24/7, потому как происходят торги, необходимо, чтобы все работало как часы. Не должно быть никаких осечек.
    Для МОФТ - это не обязательно. Вопросы по Конкурсам, выплатам, подтверждению счетов и другие информационные вопросы, можно задать и в будние дни. Тем более все уже знают время работы МОФТ и привыкли к нему. И интересно мне, какая это такая работа в наше время, где нет компьютера?

  10. #30
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: заказ телефонного звонка
    Может человек лесником работает, Арсений))))Или менеджером-реализатором....Всякое бывает)))Поэтому, МОФТ конечно итак молодцы, но считаю с нововведением по поводу круглосуточной поддержки они станут вообще best of the best
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok