Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: заказ телефонного звонка

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: заказ телефонного звонка
    согласен, но думаю, что звонить и погоду на завтра узнавать не будут а "мелкие" вопросы можно и в чате задать и ответ получить.

  2. #12
    Re: заказ телефонного звонка
    Пару раз заказывал бесплатный звонок, узнавал про добавление счет сюда так девчонки оперативненько перезванивали. Все рассказали и инфу отправили на электронку, так что пользуйтесь на здоровье!

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: заказ телефонного звонка
    Я уже много раз звонок заказывал, и все хорошо было, быстро всегда перезванивали. Собственно, я частично из-за этого и начал работу через МОФТ, потому как на некоторых "подобных" ресурсах, какая-либо связь со службой поддержки - что-то из области фантастики. А если она и есть как таковая, то на связь редко кто выходит. На Форексе долго уже, насмотрелся на всякое, уж можете поверить! То что мы с Вами нашли МОФТ - это просто чудо. Мы с Вами счастливые люди!

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: заказ телефонного звонка
    Сколько раз заказывал столько и звонили. Даже когда звонок заказан в выходной день , на следующий рабочий рано утром перезвонят.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: заказ телефонного звонка
    Что да, то да. Это правда.
    У меня тоже так было. Заказал звонок и сижу жду, не посмотрел, что день то выходной, воскресенье.
    Перезвонили в понедельник с самого утра. Уточнил свой вопрос и все стало на свои места. С тех пор я на выходных отдыхаю, рынок то все равно не работает

  6. #16
    Re: заказ телефонного звонка
    Вообще, честно говоря, очень впечатлён работой службы поддержки. У моего брокера и то реже отвечают, чем в МОФТ. Брокеру-то я деньги доверяю, а МОФТ для меня бесплатно работает! Посоветую моему брокеру на МОФТ равняться!!

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: заказ телефонного звонка
    Было бы очень хорошо, если бы брокеры равнялись во всем на МОФТ. Я конечно же на свою компанию не жалуюсь, тоже хорошо работают и никогда проблем не было, но оперативность МОФТ меня радует. И вообще, я повторюсь, рад что нашел такой сервис как МОФТ!

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: заказ телефонного звонка
    Кстати про связь с брокером...МОФТ дает отличную возможность достучаааться до компаний, на форуме например. Там ведь у многих есть представители. Если напишешь, что недопонял что-то и вообще есть несколько важных вопросов, они не будут целый день отвечать (как некоторые службы поддержки), а сразу же свяжутся и все прояснят. Либо на форуме ответят, либо в личку. Им же надо держать имидж компании, так что форум МОФТа их некоторым образом дисциплинирует и напоминает, что клиент - это самая важная деталь в их механизме, во как))
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #19
    Re: заказ телефонного звонка
    В этом я с Вами согласен. Компании, вообще побаиваются игнорировать клиентов на форуме. Это же доступно широкому кругу людей. Вот посмотришь бывает негативные отзывы о компании, глянешь, что они даже оправдаться не пытаются и понимаешь, что с этой компанией сотрудничать не стоит!! Так что, общение на форуме имееет целый ряд преимуществ.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: заказ телефонного звонка
    По моему опыту и моим личным наблюдениям, негативные отзывы о многих компаниях, мягко сказать не справедливы и местами даже смешны и абсурдны,,,,, но понятно, что для трейдера, который только выбирает себе брокера, для новичка, они немаловажны. Я бы не советовал новичкам "вестись" на различные провокации. Возьмите просто демо или центовый счет, месяцок поработайте и тогда уже все станет на свои места.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok