Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Время ответа на заявку

  1. #11
    Re: Время ответа на заявку
    Я видела в чате можно еще и оценки выставлять. Думаю это правильно. Иногда же такие зануды попадутся, а оператор молодец - на все отвечает))Пускай начальство знает какие у них консультанты хорошие.Мне лично очень понравилось как мне ответили. Я спрашивала про условия компаний, так даже не успела уточнить что мне интересно, а мне сразу варианты вопросов, типа что именно из всего этого я хотела бы спросить. Прям мысли читают))))

  2. #12
    Re: Время ответа на заявку
    Заявочки МОФТ быстро обрабатывает!молодцы)
    не поводили ни разу!
    мне очень удобно в чате общаться, всем советую, если появятся проблемы!!!

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Re: Время ответа на заявку
    да, не могу не согласится с предыдущими комментариями. в чате всегда помогут ,а при необходимости укажут куда нужно обратится с тем или иным вопросом.компетентность в вопросах объединения на высшем уровне!
    Идейный борец за денежные знаки.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    Re: Время ответа на заявку
    это точно! отвечают очень оперативно! еще не было ни одного вопроса, с которым бы не помогли

  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mallmall
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    867
    Re: Время ответа на заявку
    Даже по центовым счетам часть спреда возвращают. И счет в базу добавили очень быстро..

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    Re: Время ответа на заявку
    Цитата Сообщение от mallmall
    Даже по центовым счетам часть спреда возвращают. И счет в базу добавили очень быстро..
    ну центовые счета - это те же счета, только во много раз меньше. я на таком учился. согласитесь, из-за того, что счет маленький, возврат небольшой, но все равно приятно. а в базу добавляют быстро, это факт. вроде и пишут, что в течении 2-10 дней, а сами и в течении часа, суток могут добавить!

  7. #17
    Re: Время ответа на заявку
    Да, все мои счета так же очень быстро обработали, респектую специалистам МОФТа У всех изначально были небольшие счета, а как иначе учится-то?!но со временем знания становятся увереннее и и суммы на счетах соответственно также)Так что дерзайте!МОФТ Вам в помощь!
    Деньги должны делать деньги


  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Re: Время ответа на заявку
    да,скорость обработки заявок и счетов очень даже достойная. а если учесть, что в компании уже более 40 тысяч трейдеров, то вообще удивляюсь, как они всё успевают.молодцы.
    Идейный борец за денежные знаки.

  9. #19
    Re: Время ответа на заявку
    специалисты в МОФТ самые лучшие! всегда с позитивом и добротой выслушают, компетентны ответить на любой вопрос.

    Сколько бы раз я не присылала письма с вопросами, отвечают почти моментально. я еще думала тоже всегда, я же не одна в Объединении, как же все успевают?
    А если что-то совсем срочное - то чат нам всем в помощь кстати, в МОФТ самая большая скорость ответов операторов в чате. я даже когда вхожу в чат своего брокера, мне отвечают с периодичностью каждой реплики в 5-7 минут, а тут моментально.
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  10. #20
    Re: Время ответа на заявку
    Цитата Сообщение от viktory
    специалисты в МОФТ самые лучшие! всегда с позитивом и добротой выслушают, компетентны ответить на любой вопрос.
    когда была начинающим трейдером довольно много "глупых" вопросов задавала(чистосердечно признаюсь), но МОФТовчяне всегда терпеливо и доходчиво мне всё объясняли (хотя я представляю как много таких как я с подобными вопросами). Так что уважаемые новички!не стесняйтесь спрашивать!Вам всё разъяснят и объяснят по работе Объединения и подскажут что делать!
    Деньги должны делать деньги


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok