Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144

Тема: Сроки выплат

  1. #11
    Re: Сроки выплат
    Сумма средств совершенно не влияет на скорость их выплаты.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Re: Сроки выплат
    Цитата Сообщение от Chaki
    У меня напросился еще один вопрос. Влияет ли количество заработка на скорость вывода средств. К примеру первый трейдер заработал 15$, а второй 150$. Сначала выплату производят тому у кого меньше средств к выводу, или у кого больше?
    Было б нелогично, если то что ты описал влияло, все члены объединения равны между собой, по моему в уставе МОФТа даже написано....

  3. #13
    Re: Сроки выплат
    Вознаграждение мне начислили девятого числа последующего месяца, а вот перевели на платежную систему только 13 с небольшими задержками! Я заказывал звонок и через несколько минут мне перезванивал консультант и всё очень вежливо и подробно рассказывают... Большое им спасибо!

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Сроки выплат
    Я не заказывал звонок, но до 15 числа деньги за мой первый месяц были начислены согласно расписанию. Большое спасибо за это.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Сроки выплат
    Я тоже звонок для того, чтобы с выплатами разобраться никогда не заказывал, у меня все всегда отлично. Видимо docent один такой)

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Сроки выплат
    Звонок можно заказывать только в исключительных случаях! Ведь можно поискать ответ на ваш вопрос и на форуме, зачем людей зря отвлекать???

  7. #17
    Re: Сроки выплат
    заказав звонок и в чате пообщавшись можно получить ответ намного быстрее, тем более так сказали как-будто тут админы и форумчане на ваши вопросы отвечают не отвлекаясь.
    Цитата Сообщение от docent
    Вознаграждение мне начислили девятого числа последующего месяца, а вот перевели на платежную систему только 13 с небольшими задержками! Я заказывал звонок и через несколько минут мне перезванивал консультант и всё очень вежливо и подробно рассказывают... Большое им спасибо!
    насчет этого могу сказать как мне консультант объяснил - до 15 числа брокеры сумму вознаграждения перечисляют, потом инфа обрабатывается и лишь потом нам вознаграждение перечисляют. неудивительно, что немного срок сдвинулся. нас то много.
    на самом деле я очень добрый

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Сроки выплат
    хм, а я вот на число особого внимания не обращаю (если конечно задержки не в 7 дней, чего никогда не было). снимаю средства только после того, как мне на почту письмо с подтверждением перевода приходит.

  9. #19
    Re: Сроки выплат
    Кстати, слышал, что есть такая тема, как моментальные зачисления от брокеров, то есть возвращают спред не рвз в месяц, а в моментальном порядке после каждой сделки. Интересно или МОФТ собирается вводить такой момент ?? Он в принципе удобный, но не сказал бы, что очень уж нужный.

  10. #20
    Re: Сроки выплат
    Добрый день! Спасибо, что проявляете интерес к нашему проекту! Мы рассмотрим Ваше предложение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok