Страница 2 из 170 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1695

Тема: ТС 1+1 ( тестируется ) .

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для beton2013
    Регистрация
    11-06-13
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    4356
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    да почитай тут темы в которых флудеры обычно тусуются, про флеты, спреды, прочую фигню, вот от туда и взял информацию главное предложил ему в лс депо с 10 долларов за год до 1000-2000 раскрутить, не согласился, ну что же, пусть на 25 долларов торгует, надо будет с форума денюжку снять и ему переслать, удвоим же ему депо за 1 день а на счет залога, плече он написал 500, с таким плечем по евре залог чуть меньше 27 долларов, округлим до 30 и умножим на 25, получается что залог примерно 750 долларов, и просадка в 250 долларов приведет к дяде коле,

    ты неправильно что-то посчитал - сейчас депозит по этой системе 100 000 центов - залог 681 цент - я наоборот слишком маленький лот выставил - но это неглавное - главное результаты .

    эту систему не я придумал - я ее только немного изменил .

    придумал такую систему один знаменитый трейдер - только он предлагал два дня покупать и два дня продавать и т.д .

    так что меня критиковать не надо - я просто хочу попробовать что из этого выйдет .

  2. #12
    Цитата Сообщение от beton2013 Посмотреть сообщение
    ты неправильно что-то посчитал - сейчас депозит по этой системе 100 000 центов - залог 681 цент - я наоборот слишком маленький лот выставил - но это неглавное - главное результаты .

    эту систему не я придумал - я ее только немного изменил .

    придумал такую систему один знаменитый трейдер - только он предлагал два дня покупать и два дня продавать и т.д .

    так что меня критиковать не надо - я просто хочу попробовать что из этого выйдет .
    извини конечно но ты не сказал что это центовый демо счет

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    а что бывают демо центовики?))

  4. #14
    Цитата Сообщение от beton2013 Посмотреть сообщение
    ты неправильно что-то посчитал - сейчас депозит по этой системе 100 000 центов - залог 681 цент - я наоборот слишком маленький лот выставил - но это неглавное - главное результаты .

    эту систему не я придумал - я ее только немного изменил .

    придумал такую систему один знаменитый трейдер - только он предлагал два дня покупать и два дня продавать и т.д .

    так что меня критиковать не надо - я просто хочу попробовать что из этого выйдет .
    Нет ну извини критики будет много в новой теме,тем более безрассудной и не логичной...Главная в этой веще-это статистика ваша личная (показать надо),а остальное лирика..Я лично много эксперементировал давно и знаю на ощущении ,что -это нагромождение не закрытых ордеров или общяя тяжесть всей маржи.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    а что бывают демо центовики?))
    вот и я о том же чудной человек, этот beton 2013 года производства

  6. #16
    Опять тему открыл и плодоношество бесполезных тем будет расти.Модератерам опять физически землю и бетон толкать

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для beton2013
    Регистрация
    11-06-13
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    4356
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    Опять тему открыл и плодоношество бесполезных тем будет расти.Модератерам опять физически землю и бетон толкать

    я хоть что-то предлагаю делать - хоть это и безрассудная идея но пробовать надо и не с пустого места эта идея появилась .

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для beton2013
    Регистрация
    11-06-13
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    4356
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    Нет ну извини критики будет много в новой теме,тем более безрассудной и не логичной...Главная в этой веще-это статистика ваша личная (показать надо),а остальное лирика..Я лично много эксперементировал давно и знаю на ощущении ,что -это нагромождение не закрытых ордеров или общяя тяжесть всей маржи.

    ордера я на следующий день буду закрывать и сразу вставлять новые - только уже в другую сторону .

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-05-11
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2536
    Цитата Сообщение от beton2013 Посмотреть сообщение
    ордера я на следующий день буду закрывать и сразу вставлять новые - только уже в другую сторону .
    Не похоже,что вы 4 года торгуете.Может вы всё это время на демо пробовали?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
    Не похоже,что вы 4 года торгуете.Может вы всё это время на демо пробовали?
    Открываем первую страницу и начинаем понимать....

Страница 2 из 170 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok