Страница 1 из 170 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1695

Тема: ТС 1+1 ( тестируется ) .

  1. #1
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для beton2013
    Регистрация
    11-06-13
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    4356
    ТС 1+1 ( тестируется ) .
    Эта система тестируется .

    Система простая - я каждый день до открытия лондонской сессии буду открывать ордера по 25 валютным парам так - первый день по всем парам только покупки - на второй день я все ордера закрываю и открываю новые но только на продажу - на третий день тоже все закрываю и открываю только на покупку и т.д - и так каждый день .

    ордера будут без стопов и тейкпрофитов .

    сегодня я открыл демо счет - депозит 1000 $ - плече 500 - лот 0.10 ( пока так ) .

    открыл 25 ордера на покупки .

    да и валютные пары со спредом не больше 10 пунктов .

    ну вот и все .

    кто что думает по этому поводу ?

  2. #2
    слив, вот что я думаю по этому поводу, а не слив так около нуля все крутиться будет, тупая и идиотская система если честно, ни чего за 4 года умнее не придумать было?

  3. #3
    Цитата Сообщение от beton2013 Посмотреть сообщение
    Эта система тестируется .

    Система простая - я каждый день до открытия лондонской сессии буду открывать ордера по 25 валютным парам так - первый день по всем парам только покупки - на второй день я все ордера закрываю и открываю новые но только на продажу - на третий день тоже все закрываю и открываю только на покупку и т.д - и так каждый день .

    ордера будут без стопов и тейкпрофитов .

    сегодня я открыл демо счет - депозит 1000 $ - плече 500 - лот 0.10 ( пока так ) .

    открыл 25 ордера на покупки .

    да и валютные пары со спредом не больше 10 пунктов .

    ну вот и все .

    кто что думает по этому поводу ?
    А что тут говорить...Стейт в студию...А так мной и это ,как эксперимент пробовался...Только я в в наглую покупал или продавал чисто по доллару все пары или по евро все пары и чередовал,НО здесь губит корреляция,а на начальной стадии губит спред...

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    01-05-11
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2536
    Если всё это открыто на демо счету,то думаю,что вам повезло

  5. #5
    Beton2013.......На нас внимание не обращай.Ты дай инвест пароль и мы вместе по болеем

  6. #6
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    Beton2013.......На нас внимание не обращай.Ты дай инвест пароль и мы вместе по болеем
    да бесполезно, лот слишком большой для такого депо, да и все равно слив будет, если только мартина не прикрутить, а с мартином и доходность будет небольшой чтоб не слил он. глупая система, причем человек утверждает что он на форексе уже 4 года и депо 25 долларов, что-то тут не так

  7. #7
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    да бесполезно, лот слишком большой для такого депо, да и все равно слив будет, если только мартина не прикрутить, а с мартином и доходность будет небольшой чтоб не слил он. глупая система, причем человек утверждает что он на форексе уже 4 года и депо 25 долларов, что-то тут не так
    От куда информация,что человек уже 4 года на рынке?

  8. #8
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    да бесполезно, лот слишком большой для такого депо, да и все равно слив будет, если только мартина не прикрутить, а с мартином и доходность будет небольшой чтоб не слил он. глупая система, причем человек утверждает что он на форексе уже 4 года и депо 25 долларов, что-то тут не так
    И вообще не понятно.Он указал счет в долларах ,а значит каждая сделка 0.10 обходится в 10%...А пар 25...?????

  9. #9
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    И вообще не понятно.Он указал счет в долларах ,а значит каждая сделка 0.10 обходится в 10%...А пар 25...?????
    да почитай тут темы в которых флудеры обычно тусуются, про флеты, спреды, прочую фигню, вот от туда и взял информацию главное предложил ему в лс депо с 10 долларов за год до 1000-2000 раскрутить, не согласился, ну что же, пусть на 25 долларов торгует, надо будет с форума денюжку снять и ему переслать, удвоим же ему депо за 1 день а на счет залога, плече он написал 500, с таким плечем по евре залог чуть меньше 27 долларов, округлим до 30 и умножим на 25, получается что залог примерно 750 долларов, и просадка в 250 долларов приведет к дяде коле,

  10. #10
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    да почитай тут темы в которых флудеры обычно тусуются, про флеты, спреды, прочую фигню, вот от туда и взял информацию главное предложил ему в лс депо с 10 долларов за год до 1000-2000 раскрутить, не согласился, ну что же, пусть на 25 долларов торгует, надо будет с форума денюжку снять и ему переслать, удвоим же ему депо за 1 день а на счет залога, плече он написал 500, с таким плечем по евре залог чуть меньше 27 долларов, округлим до 30 и умножим на 25, получается что залог примерно 750 долларов, и просадка в 250 долларов приведет к дяде коле,
    А ну понял,дак ты знаешь про его счет в 25 долларов?И что он темы слизывает?Я лично не заметил...Потому что не форумчанинНе ну будь милосерден,ну пусть инвест пароль даст(прямой эфир)

Страница 1 из 170 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok