Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Правила объединения

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Правила объединения
    Так не ребёнок же договор подписивает!!!Прежде чем подписать, нужно внимательно прочесть, ознакомится, узнать что ты подписываешь. А вдруг после подписания ты узнаешь, что отдал свою машину, недвижимость...

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Правила объединения
    Последний пост улыбнул) По существу - правила и устав Объединения на сайте есть, можно всегда внимательно ознакомиться.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Правила объединения
    Цитата Сообщение от Maxim
    Последний пост улыбнул) По существу - правила и устав Объединения на сайте есть, можно всегда внимательно ознакомиться.
    Я просто не прывык подписывать всё подряд...

  4. #14
    Re: Правила объединения
    Перед тем как пройти процесс регистрации Вы можете ознакомиться с Правилами Объединения и Уставом МОФТ в разделе "О нас" - http://traders-union.ru/index.php?about. А также прочесть Регистрационное соглашение внизу регистрационной страницы - http://traders-union.ru/index.php?conditions
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #15
    Re: Правила объединения
    А, знаете как оно бывает... Читать предлагают все, но на деле всегда мало кто читает. Точнее читают может быть многие, не многие внимательно изучают, и потом начинается. Хотя интересно было бы узнать о форс-рах в плане нарушения, оно ведь всяко может быть...

  6. #16
    Re: Правила объединения
    Каюсь, еще не прочитал толком правила, и наверно не одинок в этом. Откуда такая безалаберность? Наверно суть в том, что это виртуально, а не листок бумаги перед собой. Но ознакомиться надо, чем и займусь.)

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Правила объединения
    Интересно, а есть какая-то статистика: какой процент участников действительно внимательно изучил Правила, как часто случаются нарушения Правил, как часто эти нарушения действительно умышленные и действительно "вредоносные".
    И вообще, были ли зарегистрированы попытки нанести ущерб МОФТ, или как-то опорочить участников или администрацию...
    Это, наверно, вопросы к аналитикам. Ау!
    Дорогу осилит идущий...

  8. #18
    Re: Правила объединения
    Такой статистики у нас нет. Нарушения правил форума случаются редко, поэтому мы их не считаем)
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Правила объединения
    Цитата Сообщение от Analitic
    Такой статистики у нас нет. Нарушения правил форума случаются редко, поэтому мы их не считаем)
    Кстати, а где Правила Форума? Я помню, что видел правила МОФТа, в вот правила форума мне что-то не попадались...
    Дорогу осилит идущий...

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Правила объединения

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok