ТОП 10

Тема: ТОП 10

Метки:
  1. Grigorij сказал(-а):
    А что даёт этот топ 10.Какие то бонусы?Или это просто так для успокоения души? И кто будет всё это контролировать? А вообще было бы интересно по участвовать..
  2. Golovashchenko сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PROfesor Посмотреть сообщение
    Если конкретно формируется ТОП 10,примером за текущий месяц,то каждый трейдер сам по своим критериям вправе выбирать лучшего из десятки!
    Абсолютно согласен!)
  3. Golovashchenko сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Grigorij Посмотреть сообщение
    А что даёт этот топ 10.Какие то бонусы?Или это просто так для успокоения души? И кто будет всё это контролировать? А вообще было бы интересно по участвовать..
    Это дает информацию для потенциальных клиентов
  4. Светалька сказал(-а):
    Лично мне нравится рейтинг брокеров на сайте, удобно что можно выбрать рейтинг по разным параметрам. И мне кажется, что со временем выбор таких параметров будет расширяться. Ведь МОФТ не останавливаются на достигнутом
  5. Marino4ka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Светалька Посмотреть сообщение
    Лично мне нравится рейтинг брокеров на сайте, удобно что можно выбрать рейтинг по разным параметрам. И мне кажется, что со временем выбор таких параметров будет расширяться. Ведь МОФТ не останавливаются на достигнутом
    Мне тоже данный раздел нравится, вообще все разделы в МОФТ удобны и полезны!
  6. Bonya сказал(-а):
    С ними работать вообще одно удовольствие...
  7. Карни сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Grigorij Посмотреть сообщение
    А что даёт этот топ 10.Какие то бонусы?Или это просто так для успокоения души? И кто будет всё это контролировать? А вообще было бы интересно по участвовать..
    ТОП 10 поможет новичку разобраться какого брокера себе выбрать .Можно будет сузить круг выбора.
  8. Golovashchenko сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Grigorij Посмотреть сообщение
    А что даёт этот топ 10.Какие то бонусы?Или это просто так для успокоения души? И кто будет всё это контролировать? А вообще было бы интересно по участвовать..
    Мне дает информацию с каким брокером наиболее выгодно работать и какой из них более надежен
  9. Аватар для sergo197

    sergo197 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
    ТОП 10 поможет новичку разобраться какого брокера себе выбрать .Можно будет сузить круг выбора.
    По крайней мере можно будет хоть приблизительно оценить популярность брокеров.
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
  10. МилаЯ сказал(-а):
    Цитата Сообщение от PROfesor Посмотреть сообщение
    Если конкретно формируется ТОП 10,примером за текущий месяц,то каждый трейдер сам по своим критериям вправе выбирать лучшего из десятки!
    Объясните популярно, что такое ТОП10, я так поняла 10 популярных?.....