Страница 1 из 126 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1258

Тема: Брокеры на форексе - обзор успешных

  1. #1
    Брокеры на форексе - обзор успешных
    Предлагаю в этой ветке рассмотреть основных торговых брокеров на рынке Форекс – их победы и трудности на пути к успеху. Ребят, поддерживаете?
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  2. #2
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    Извините за дилетантский вопрос…
    Кто такие торговые брокеры?
    Если не сложно, пожалуйста, назовите основных брокеров Форекса..
    И еще…
    Почему именно они являются основными? Каким образом они достигли этого?

  3. #3
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    Имеется в виду обсуждение брокеров и ДЦ?
    Брокеры - это компании, которые предоставляют доступ на торговые площадки и через которых вы можете торговать на форексе.

  4. #4
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    Мне, как немного специалисту, очень помогает опыт брокерской компании IKON Brokers. При условном планировании всегда использую их технологию торгов – малый риск, большая прибыль (распределения вкладов на сегменты с малыми долями риска). Очень жаль правда, что этот брокер не занимает лавры почета ?
    Я люблю тебя жизнь

  5. #5
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    Forex4you, Альпари. На мой взгляд одни из самых лучших брокеров...
    Сейчас по-моему самый важный критерий для отбора - это надежность! Условия везде нормальные.

  6. #6
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    а что вы можете сказать о брокере ProFinance? Вроде бы у него условия неплохие да и надежность тоже... Кто-нибудь с ним работал?

  7. #7
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    Я пользуюсь аналитикой Pro Finance, но торговать у них я не пробовал. Предпочитаю более продвинутых и надежных брокеров (хотя profinance вроде бы тоже надежный...).

  8. #8
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    из надежных брокеров отмечу Форекс клуб.но я не торгую у них,нет платформы метатрейдер,а для меня она самая удобная.
    Далее идут компании Альпари.
    Из западных компаний отметил бы FXDD,Dukaskopy,но там уже конечно торговать могут только опытные трейдеры.

  9. #9
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    мне нравится Броко!самая большая линейка торговых инструментов у них.
    правда сегодня в СМИ прошли новости,что у Броко проблемы в США.какие-то махинации что-ли,но я думаю это недоразумение и все носит временный характер.
    Еще нравится Альпари.пожалуй все.

  10. #10
    Re: Брокеры на форексе - обзор успешных
    Подскажите новичку сколько брокеры берут за сделку? Где от этом можно почитать, желательно на русском языке.

Страница 1 из 126 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok