Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Выход Люстры

  1. #1
    Выход Люстры
    Это выход получил такое название потому, что приказ на закрытие позиции размещается на определенном расстоянии от вершины рынка подобно люстре, свисающей с потолка.
    Приведем примеры "выхода люстры":
    - стоп размещается на расстоянии 3 ATR от самой высокой точки рынка с момента открытия позиции;
    - стоп размещается на расстоянии 2,5 ATR от самого высокого закрытия бара с момента открытия позиции.

    "Выход люстры" является нашим приоритетным выходом, который применяется при разработке систем, следующих за трендом. Он позволяет удерживать позицию практически до конца тренда и срабатывает только тогда, когда появляются серьезные предпосылки того, что тренд разворачивается.

    Исследования показали, что, используя этот способ выхода, можно открывать позицию буквально наугад, и при этом через некоторое время торговля все равно станет прибыльной. Вы можете проверить это на самых разных рынках.

    Диапазон наиболее эффективных значений ATR, должен находиться в пределах от 2,5 ATR до 4 ATR.

  2. #2
    Re: Выход Люстры
    И? Пользовались-ли вы сами этой торговой системой и какие про неё отзывы? И вообще не до конца понятно, как она работает.

  3. #3
    Re: Выход Люстры
    я краем уха слышал что-то, но думаю, если бы действительно стоящее что-то было, то уж точно бы многие ТС этой пользовались =\
    на самом деле я очень добрый

  4. #4
    Re: Выход Люстры
    Вот потому что мало кто пользуется, поэтому и не слышали, я пару раз с друзьями говорили о ней, но это только треп, ничего больше.
    так что я целесообразности никакой в ней не вижу, или вернее в нем, выходе.

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Выход Люстры
    Хотел бы увидеть хоть кого-то, кто пользовался этим выходом...А так получается, что тема такая создана, а отзывов о нём нет ни одного.

  6. #6
    Re: Выход Люстры
    да я тоже хотел узнать что там с отзывами а получатся что не кто не чего толком не знает :x

  7. #7
    Re: Выход Люстры
    ну так если действительно с этой системой практически никто не работает, что тут обсуждать или знать? =/ даже сам автор в небытие ушел. мое ИМХО - используйте более понятные и распростарненные стратегии в торговле.
    на самом деле я очень добрый

  8. #8
    Re: Выход Люстры
    Возмите обыкновенный параболик и будет вам выход люстры. Он точно также работает, как написал автор в первом посте.

  9. #9
    Re: Выход Люстры
    Когда-то хотел использовать эту ТС, но " открывать позицию буквально наугад" как-то не получалось...

  10. #10
    А что за аббревиатура "3 ATR"? В смысле на расстоянии 3 пп?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok