Pipmaker

Тема: Pipmaker

Метки:
  1. O.Bender сказал(-а):

    Pipmaker

    Помогите пожалуйста у меня отказывается торговать почему-то этот советник, в чем может быть причина?? И как он у вас работает, приносит ли доход?
     
  2. ХиМик сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    Не знаю, почему он у вас не пашет, у меня все нормально работает. Причем без каких-либо поправок. Торгую через Broco.
     
  3. Vip сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    Скорее всего у вас проблема в дилинговом центре, у меня не демо-счете тоже нормально торгует. А как он у вас не работает, какую-нибудь ошибку выдает?
     
  4. valio сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    А как собственно то торгует сей советник и есть ли от него прок, или как и многие другие что-попало и никакой стабильности??
     
  5. Vip сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    Даже и не знаю что сказать - на демо счете в принципе прибыль он приносит, но вообще-то стабильности мало - иногда много сливает.
     
  6. nolik сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    а какая самая большая просадка?
     
  7. GORD сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    У меня тоже отказывался торговать на демо-счете. На реальных счетах советников не использую. Так и не определил в чем причина.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
     
  8. 14karat сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    Охохохо. А зачем вам демо-счет? В тестере что показывает? Можете залить сюда ваш советник?
     
  9. yakishulya111 сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    что то я про такой не слышал, по какому принципу работает?
    "Обсуждать надо часто, решать - однажды" (Публилий Сир)
     
  10. Golden-dark сказал(-а):

    Re: Pipmaker

    Тут кто-нибудь может объяснить, что это за советник, как он работает, есть ли толк с ним возиться, стейты и проч?
    Всех денег не заработаешь, половину придется украсть...

    Еженедельно выкладываю анализ своего ПАММ-портфеля с результатами.