Плюсы вступления в МОФТ

Тема: Плюсы вступления в МОФТ

Метки:
  1. Приб М сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Для новичков МОФТ это хороший помощник как в возврате спреда до 100% так и наличие конкурсов внутри компании, что дает неплохой опыт и награды при условии что торгуем не спеша и грамотно
    Да, конкурсы - это тема.
     
  2. Sergey777y сказал(-а):
    Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста,мне предложили работать с брокером Novotrend. Но очень мало информации ,подскажите может кто знает или сталкивался или какая либо информация,буду весьма благодарен .
     
  3. Тонио сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sergey777y Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста,мне предложили работать с брокером Novotrend. Но очень мало информации ,подскажите может кто знает или сталкивался или какая либо информация,буду весьма благодарен .
    А почему именно с ним? Зачем? Зайдите на сайт мофт, там рейтнг есть, выберите куда более надежного брокера!
     
  4. Аватар для Себастьян

    Себастьян сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sergey777y Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста,мне предложили работать с брокером Novotrend. Но очень мало информации ,подскажите может кто знает или сталкивался или какая либо информация,буду весьма благодарен .
    Предполагаю, что вам там условия понравились, так вот я бы рекомендовал не гнаться за самыми лучшими условиями, а выбрать компанию, которая уже работает хотя бы года два, а лучше 3-5.
     
  5. Аватар для Снайпер2000

    Снайпер2000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Sergey777y Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста,мне предложили работать с брокером Novotrend. Но очень мало информации ,подскажите может кто знает или сталкивался или какая либо информация,буду весьма благодарен .
    Такой компании в МОФТе нет, соответственно и ребейт вы не будете получать, уж лучше, как вам советуют, выбрать другую, с тем с кем сотрудничает МОФТ.
     
  6. Фаина сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Снайпер2000 Посмотреть сообщение
    Такой компании в МОФТе нет, соответственно и ребейт вы не будете получать, уж лучше, как вам советуют, выбрать другую, с тем с кем сотрудничает МОФТ.
    Отказываться от получение дополнительных денег в качестве ребейта точно не стоит)
     
  7. Света Семихат сказал(-а):
    Это даже глупо, мы все работаем на Форекс, чтобы заработать и зачем же отказываться от дополнительных денег.
     
  8. Приб М сказал(-а):
    Тем более, тут в мофте компаний хоть лопатой согребай) есть выбор
     
  9. Аватар для Карина Василевская

    Карина Василевская сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Тем более, тут в мофте компаний хоть лопатой согребай) есть выбор
    Да, выбирать есть из чего.
     
  10. Аватар для Олег Балян

    Олег Балян сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    Тем более, тут в мофте компаний хоть лопатой согребай) есть выбор
    Согребай... я такого еще не слышал)) Но в общем то вы правы. Я понимаю, что есть наверно компании, с которыми МОФТ не сотрудничает, но они либо очень молодые, либо вообще долго не протянут. А для того, чтобы подобрать себе достойного брокера выбор более чем предостаточный.