Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 594

Тема: Плюсы вступления в МОФТ

  1. #11
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    там же написано - написать заявку))

  2. #12
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    действительно :heat: но все равно спасибо за ответ, в следующий раз буду внимательнее :blush:
    строгий, но справедливый

  3. #13
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Я для себя давно уже определился с плюсами. Раньше работал сам, был как один в поле воин, потом вступил в одно из сообществ, толку было мало, а когда увидел что есть официальная организация мофт - вопросов не осталось. 70% это весомый аргумент.

  4. #14
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Мне кажется, все кто на этом форуме уже все поняли и сделали для себя выводы. Сотрудничать с МОФТ это очень выгодно!

  5. #15
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    не скажите, может кто-то сразу попал на форум и пока еще в стадии определения

  6. #16
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Огромный плюс - поддержка юристов МОФТа!

  7. #17
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Помимо всего перечисленного хочу заметить также качественный интерфейс сервиса, а также скорость работы, это также играет немаловажную роль. :good:

  8. #18
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Цитата Сообщение от Wally
    а что делать трейдерам чьей компании нет в списке компаний разрешающих переносить счет? или со временем этот список увеличится?
    Если у Вас открыт счет в компании, которая не разрешает автоматически переносить счета, Вам необходимо заново открыть счет в данной компании, используя нашу реферальную ссылку. Список таких компаний и инструкции по переоткрытию счетов можно найти здесь.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #19
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    В МОФТ одни плюсы!!!!не вижу ничего отрицательного!!! и вознаграждения за каждую сделку и консультации разного характера, да и вообще...++++ :good3:

  10. #20
    Re: Плюсы вступления в МОФТ
    Я думаю тут один огромный плюс!!!!!!!!!!
    Я была на сайтах подобных компаний перед регистрацией на мофт и могу сказать, что такого сервиса как у мофт, нет нигде. Ну даже если просто обратить внимание на сайт, его дизайн, так он лучший :good: Все понятно написано, легко найти любую информацию, для самых важных новостей отдельные разделы, так что пользователь не потеряется. И что главное - нет реклааамы! Меня так достали сайты на которых даже не видишь где окошко авторизации, одни баннеры блымают.....кошмар.
    Если очень захотеть можно в космос полететь))))

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok