Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Создание чата

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Создание чата
    Очень интересно было бы создать чат на МОФТе, чтобы трейдеры могли общаться между собой онлайн
    Пусть весь мир подождет

  2. #2
    Re: Создание чата
    Поддерживаю, весьма полезная идея, когда можно сказу обсуждать котировки и прогнозы с умными трейдерами, движков для чатов сейчас много, так что такая реализация не должна представлять проблем
    Жажду знаний

  3. #3
    Re: Создание чата
    не очень поддерживаю данную идею.... В чате очень сложно отличить "умных трейдеров" от "дилетантов"...

  4. #4
    Re: Создание чата
    Не вижу в этом ничего сложного я различаю их по первым двум предложениям на любом форуме, дилетант просто разбрасывается терминами и толком не вникает даже в их суть

  5. #5
    Re: Создание чата
    а я тоже не особо поддерживаю идею с чатом. бывает первые два предложения дельные, а потом - ахинея, и еще - если я сам не разбирался бы в некоторых терминах, то вряд ли мог определить кто есть кто :? так что это лучше на форуме проследить.
    строгий, но справедливый

  6. #6
    Re: Создание чата
    Считаю, что чат это не острая необходимость, как правило его зафлудят спамеры, если увидят, что много народу тусуется....

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Создание чата
    Поддерживаю данную мысль, если хочется с кемто пообщаться, можно писать трейдеру в личку и обменяться аськами
    Голову выше

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Создание чата
    Не все хотят столь охотно обмениваться аськами или отвечать на личные сообщения, порой бывает в чаты бросают весьма полезную и дельную информацию
    Пусть весь мир подождет

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Создание чата
    В личной переписке больше шансов узнать чтото ценное чем в ате, тем более при переписке это будешь знать только ты, а при общение в чате - весь интернет
    Голову выше

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Создание чата
    Для этого, надо чтобы трейдера задело за живое, а когда идет поток общения, то высокая вероятность того, что какая-нибудь фраза задет
    Пусть весь мир подождет

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok