Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Объем выплат по брокеру

  1. #11
    Re: Объем выплат по брокеру
    Спору нет, но чем больше исчерпывающей инфы мы будем знать по брокеру тем лучше для нас
    Жажду знаний

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: Объем выплат по брокеру
    Да и для брокера было бы наверно хорошо, если б трейдеры знали сколько у него счетов и каков объем выплат
    Пусть весь мир подождет

  3. #13
    Re: Объем выплат по брокеру
    Поддержаваю идею создания статистики по объему выплат. Было бы наглядно видно кто из брокеров пользуется популярностью и кому больше доверяют. Это лучше всяких там липовых рейтингов.
    Безработного брокера, торгующего на базаре картошкой, всегда легко узнать - у него две цены: на покупку и на продажу...

  4. #14
    Re: Объем выплат по брокеру
    В настоящее время мы работаем над этим разделом и в ближайшее время Вы сможете увидеть подробную статистику по объемам выплат по каждому брокеру. Следите за новостями. :boast:
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #15
    Re: Объем выплат по брокеру
    :good2: отлично

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Объем выплат по брокеру
    В разделе "Все рейтинги ДЦ" есть рейтинг по количеству открытых счетов и по сумме выплат. Там конечно конкретных цифр нет, но можно посмотреть какая компания на каком месте. Я думаю этой информации достаточно для того, чтобы определиться с кем начать работать
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: Объем выплат по брокеру
    Вот клево :good3:
    По Робофорекс поменялся размер начилений и при чем в лучшую сторону.
    Вот так бы чаше да побольше и у Всех брокеров :dance3:

  8. #18
    Re: Объем выплат по брокеру
    Я новичок на рынке Форекс, еще не получал выплат. В выборе брокера мне помог раздел "Партнерские условия", я ознакомился с условиями для начисления вознограждения и с легкостью сделал выбор.

  9. #19
    Re: Объем выплат по брокеру
    Аdam, я с вами согласна, этот раздел очень помогает в выборе брокера, мне еще нравится раздел "Калькулятор дохода", удобно когда ты можешь рассчитать приблизительный свой доход.

  10. #20
    Re: Объем выплат по брокеру
    Раздел "Калькулятор дохода" еще очень удобен тем что когда приглашаеш рефералов в Объединение, завлекаеш не только фразой: "Вы будете получать 60% от части спреда за сделки" но и оперировать цифрами. Ведь новичку главное просчитать сколько он получит не в процентах, а в долларах.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok