Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229

Тема: Членом МОФТ может быть любой трейдер?

  1. #11
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    не думал0, что мой вопрос вызовет такую живую дискуссию... спасибо за разъяснения и ответ

  2. #12
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Цитата Сообщение от Technolog
    Так причем же это все к МОФТу. Эти ограничения относятся к брокерам, а МОФТ - это профсоюз, который защищает твои интересы перед ними. Например, ты работал или работаешь где-то на предприятии где есть профсоюз?
    Профсоюз - это совсем другое дело, мне кажется что вместе с ним легче работать. Ну а кроме того, главная задача у всех профсоюзов была и остается - защита своих членов.

  3. #13
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Членом Объединения может стать любой желающий трейдер. Главное, чтобы это соответствовало Ст. 5 Устава МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    а ссылочкой на устав не поделитесь...

  5. #15
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Скачать Устав Объединения можно по ссылке http://traders-union.ru/download.php?t= ... =ystav.pdf
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Я состою в другом объединении, хочу перейти в МОФТ. Но один из брокеров не дает возможности сделать перенос счета. У МОФТ есть какие-то льготы для тех, кто понесет комиссионные расходы в связи с новым открытием счета?

  7. #17
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Цитата Сообщение от Pikasso
    Я состою в другом объединении, хочу перейти в МОФТ. Но один из брокеров не дает возможности сделать перенос счета. У МОФТ есть какие-то льготы для тех, кто понесет комиссионные расходы в связи с новым открытием счета?
    Да, мы возмещаем все комиссионные расходы в связи с переносом средств к нам.

  8. #18
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Я вообще не слышала, чтобы можно было партнеров менять, только новый счет требуют открывать.
    Кстати, пока так и не нашла полного списка всех брокеров, с кем работаете. Наверное, не там смотрела...

  9. #19
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Полный список брокеров, которые сотрудничают с МОФТ, доступен по ссылке.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Членом МОФТ может быть любой трейдер?
    Хорошо здесь все придумали, жаль не сделали это года 3 тому, у меня на прошлом счете более 2к сделок было вот это был бы возврат ))

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok