Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Уровни фибоначчи

  1. #1
    Уровни фибоначчи
    Давайте обсуждать уровни Фибоначчи. Кто ими пользуется и насколько они хорошо работают и помогают при торговле?

  2. #2
    Re: Уровни фибоначчи
    Я раньше ими пользовался. Они ведь являются уровнями поддержки или сопротивления.Но честно говоря, потом перестал с ними работать.

  3. #3
    Re: Уровни фибоначчи
    А что же послужило причиной прекращения работы с уровнями Фибоначчи? и нормально ли они у вас работали, в прибыль?

  4. #4
    Re: Уровни фибоначчи
    Да как-то поднадоели они мне слегка... И на совсем они удобны для меня. Да и кроме того, не всегда они давали правильные сигналы.

  5. #5
    Re: Уровни фибоначчи
    вы можете более подробно рассказать, мне например, как новичку из такого диалоги ничего не понятно про уровни фибоначчи. Раскажите откуда они взялись, что из себя представляют и как их использовать?
    Жажду знаний

  6. #6
    Re: Уровни фибоначчи
    Их изобрел математик Фибоначчи, живший еще в XI веке. Считается, что при изучении пирамиды Хеопса в Гизе он открыл числовую последовательность, названную затем его именем, также есть версия что эти последовательности появились в следствии его наблюдения за размножением кроликов. Каждое число ряда является суммой двух предыдущих чисел: 1+1=2; 1+2=3; 2+3=5 и т.д. В итоге получился такой рад чисел: 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144 и т. д

  7. #7
    Re: Уровни фибоначчи
    Ну это тоже мало о чем говорит, все таки мы здесь обсуждаем форекс, поэтому в первую очередь интересует как применяют эту последовательность в тех анализе.
    Жажду знаний

  8. #8
    Re: Уровни фибоначчи
    У этих чисел есть такие свойства:
    - деление предыдущего числа ряда на последующие стремится к 0,618 (число золотого сечения в древнегреческой и древнеегипетской культурах);
    - деление последующего числа ряда на предыдущее стремится к 1,618;
    - деление числа ряда на першествующие ему второе число стремится к 2,618.
    В техническом анализе используется число 0,618 или 61,8%, а также его производные 23.6%,38,2%, 50%, 76,4% На основе этих коэффициентов строятся линии, уровни и периоды Фибоначчи.

  9. #9
    Re: Уровни фибоначчи
    Это больше похоже на какой-то всемирный закон, гланое, чтобы эти уровни работали на рынке, то предыдущий народ что-то пишет что им надоело их использовать
    Жажду знаний

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Уровни фибоначчи
    Непойму как может надоесть использовать уровни Фибо, если они реально работают, это тоже самое что человеку надоело получать прибыль идли зарплату
    Покажите мне тренд

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok