Надежность выплат

Тема: Надежность выплат

Метки:
  1. Sten сказал(-а):

    Надежность выплат

    Насколько надежно и регулярно в МОФТе совершают выплаты?
    Навеки Ваш
     
  2. Technolog сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    Насколько я могу судить, за месяц на форуме на надежность еще никто не жаловался... да и мне за время, что с ними работаю всегда стабильно и в срок все поступало
     
  3. Sten сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    Ты уже получил свои за март?
    Навеки Ваш
     
  4. Technolog сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    Получил и уже давно потратил, просто не люблю особо распространяться о своих деньгах, к хорошему привыкаешь быстро
     
  5. Diler сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    Я в МОФТ вступил недавно по рекомендации одного человека с этого форума и был приятно удивлен таким сервисом и отношением как здесь. Выплату на свой счет получил очень оперативно. Большое спасибо.
    Все только начинается
     
  6. Vova сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    Наскоько часто бывают задержки из-за того что брокер не перечисляет деньги за текущий месяц?
    Пусть весь мир подождет
     
  7. Technolog сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    У меня было только один раз по Инстафорекс задержка и то незначитетельная, все остальные брокеры с которыми сотрудничал вовремя выполняют свои обязательства
     
  8. Bank сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    у меня всегда все четко
    Покажите мне тренд
     
  9. хороший сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    У меня задержек ни разу не было,все вовремя и в полном объеме.Так что волноваться не стоит абсолютно.
     
  10. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Надежность выплат

    Цитата Сообщение от Vova
    Наскоько часто бывают задержки из-за того что брокер не перечисляет деньги за текущий месяц?
    Мы стараемся, чтобы таких задержек не было, ведем постоянную работу с брокерами, поэтому такие задержки - скорее исключение из правил, к тому же брокерам также выгодно соблюдать условия со своими партнерами.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru