Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 246

Тема: Надежность выплат

  1. #11
    Re: Надежность выплат
    А как в МОФТе производятся выплаты: вручную или в автоматическом режиме?

  2. #12
    Re: Надежность выплат
    Сроки и способ выплат зависят от платежной системы, которую Вы выбираете при регистрации.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #13
    Re: Надежность выплат
    Это самый важный вопрос который думаю всех волнует...Вижу все довольны значит все путем...

  4. #14
    Re: Надежность выплат
    сейчас как раз началась пора выплат... что-то не слышал, чтобы кому-то задержали... действительно все без накладок

  5. #15
    Re: Надежность выплат
    А у меня почему-то деньги на web money не перечисляются.. Как вы думаете мне подождать или написать в службу поддержки?

  6. #16
    Re: Надежность выплат
    Здравствуйте! По данному вопросу обратитесь в службу поддержки по адресу support(@)traders-union.ru, там ответят на все Ваши вопросы.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #17
    Re: Надежность выплат
    Я в МОФТ вступил недавно и был приятно удивлен таким сервисом и отношением как здесь. Выплату на свой счет получил очень оперативно. Большое спасибо.

  8. #18
    Re: Надежность выплат
    Жаль, что не все работают также как МОФТ. Хочу выразить благодарность и от себя. Ни одной претензии предъявить не могу - только положительное впечатление

  9. #19
    Re: Надежность выплат
    а я вот еще ничего не получила, так как только что зарегистрировалась, но судя по отзывам у меня даже сомнений нет, что все будет в срок.

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Надежность выплат
    По крайней мере, лично у меня никаких проблем с выводом денег не было. Я пользуюсь системой ВЭБМани.
    Дорогу осилит идущий...

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok