Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Помощь юриста

  1. #11
    Re: Помощь юриста
    Цитата Сообщение от валерий 80
    так же адвокат сказал ,что я с моими доказательствами выиграю дело , но только надо подавать юристу в городе проживания представителя компании.
    Да, вы правы. К сожалению, некоторые брокеры не соблюдают данные обязательства. Именно поэтому мы создали Объединение, которые призвано защищать права своих трейдеров давать им достоверную информацию о брокерах.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Re: Помощь юриста
    Цитата Сообщение от валерий 80
    Скажите пожалуйста,как мне забрать выигранные деньги у FxCompany...
    У компании есть адрес в Питере: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 120, оф. 23
    Небольшие шансы вернуть деньги у вас есть.

  3. #13
    Re: Помощь юриста
    А если при конфлитной ситуации попытаться уладить все самостоятельно? Стоит ли встречаться, или вступать в спорный диалог с представителями брокера, и пытаться урегулировать ситуацию используя менее официальные методы.

  4. #14
    Re: Помощь юриста
    Если Вы состоите в МОФт,то самому встречаться и вступать в диалог нет необходимости.Во-первых нужно посоветоваться с юристами Объединения и они подскажут правильное решение.

  5. #15
    Re: Помощь юриста
    А мне кажется можно можно встретиться,узнать что именно хотят представители брокера,что предлагают.Может быть они предложат компромисс,который Вас устроит и проблема будет исчерпана.Если же нет,то урегулированием самостоятельно заниматься не надо.С полученной после встречи информацией о намерениях брокера необходимо обратиться к юристам Объединения лично или онлайн,которые окажут необходимую помощь или дадут консультацию.

  6. #16
    Re: Помощь юриста
    Я бы лично до конца боролся и ни в коем случае не сдавался. Думаю лучшим вариантом будет позвонить в офис брокера и выяснить все детали, так как через переписку по мылу и т.д. трудно выяснить истину. Если же никаких подвижек не будет, тогда стоит обратиться за профессиональной помощью к юристам МОФТ, если Вы конечно зарегистрированы в МОФТ. Желаю Вам удачи, и позитивного решения этой проблемы.

  7. #17
    Re: Помощь юриста
    Мда, неповезло чуваку, торгуешь, торгуешь, риски бешенные и тут заработал, а тебе шишь...

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Помощь юриста
    для меня вот ценно, что все участники могут рассчитывать на профессиональную консультацию юриста, сейчас это дорогого стоит. и в прямом и в переносном значении.

  9. #19
    Re: Помощь юриста
    Конечно многого, так как не все будут проявлять такую заботу о вас. А частные юристы на этом и будут наживаться. Уверен даже, что если и есть подобные организации, то подобной услуги своим членам они не оказывают.

  10. #20
    Re: Помощь юриста
    Никто о Вас не позаботится,кроме Вас самих!Не юрист и не брокер!!!!Где властвуют деньги, тот каждый сам за себя!!!! :declare:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok