Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 451

Тема: Доверительное управление от FOREX MMCIS group (ММСИС Групп). Управляющий Волков С.В.

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Статистика также является неотъемлемым фактором для принятия решения!
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  2. #12
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Не могу с Вами не согласиться. Я уверенна, что управляющему трейдеру не выгодно совершать убыточные сделки, или исчезнуть . Если трейдер предлогает ДУ, он точно знает как приумножить капитал. Ведь от этого зависит его зароботок.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-09-11
    Сообщений
    882
    Цитата Сообщение от Maricka Посмотреть сообщение
    Не могу с Вами не согласиться. Я уверенна, что управляющему трейдеру не выгодно совершать убыточные сделки, или исчезнуть . Если трейдер предлогает ДУ, он точно знает как приумножить капитал. Ведь от этого зависит его зароботок.
    Наивная Вы Maricka есть несколько способов как заработать при слитии чужого депозита. Самый распространенный это % от слитой суммы. Торгуя CFD большинство ДЦ никого никуда не выводят, а значит вся торговля бумажная и если трейдер слил 1000 долларов инвестора и получает за это деяние 30%, то ему в карман капнет 300 долларов, а в карман ДЦ капнет 700 долларов.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Потап
    Регистрация
    25-06-12
    Сообщений
    118
    Как же замечательно что в ммсис такое произойти не может. Если управляющий сольет, то прежде всего свои деньги, так как он торгует на свои, а его результаты отражаются на вкладах инвесторов. Да и за убыточные сделки он ничего не получает, ведь по условиям сотрудничества управляющий получает проценты только от успешных сделок. Так что ему резона нет сливать, ну я говорю за тех кто в ммсис

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    Как же замечательно что в ммсис такое произойти не может. Если управляющий сольет, то прежде всего свои деньги, так как он торгует на свои, а его результаты отражаются на вкладах инвесторов. Да и за убыточные сделки он ничего не получает, ведь по условиям сотрудничества управляющий получает проценты только от успешных сделок. Так что ему резона нет сливать, ну я говорю за тех кто в ммсис
    Потап, я чего-то не поняла...
    как это "он торгует на свои"? Насколько я понимаю, управляющий - это тот, кому доверили средства для торговли. В результате чего, этот самый управляющий получает свой процент от прибыли. Поясните пожалуйста...
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Потап
    Регистрация
    25-06-12
    Сообщений
    118
    Все вы правильно говорите
    Насколько я понимаю, управляющий - это тот, кому доверили средства для торговли. В результате чего, этот самый управляющий получает свой процент от прибыли.
    Только есть еще один нюанс. Этот самый управляющий заработает на своем счете, а его результаты отражаются на счетах его инвесторов

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    Только есть еще один нюанс. Этот самый управляющий заработает на своем счете, а его результаты отражаются на счетах его инвесторов
    Спасибо большое за пояснение!
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Luis
    Регистрация
    04-07-12
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от BuHTuK Посмотреть сообщение
    А я больше внимания обращаю на статистику.
    Полностью согласен. При выборе трейдера старался не читать отзывы, а овновываться только на статистику. Мониторинг счета вполне устроил, так что был на 100% уверен в своем выборе.

  9. #19
    О Вашем ДЦ ничего плохого не слышал, но вот чтобы самому убедиться в его преимуществах не имею возможности, поскольку депо не позволяет. Да и Вас понимаю, для чего Вам вся эта милюзга, если заниматься, так уже по крупному.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Luis
    Регистрация
    04-07-12
    Сообщений
    154
    Получается Вы самостоятельно торгуете в данном ДЦ? Или еще не определились с выбором?

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok