Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Стратегия пары EURCHF

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Цитата Сообщение от torgash Посмотреть сообщение
    Моловолатильная пара, для кого-то это хорошо, кто использует Торговые методи для торговле как раз в таком флэте, для них это просто рай
    Да но обычно брокеры большой спред ставят на эту пару даже больше чем средния ее волотильность

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    23-03-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    498
    Спред не радует а движение пары тоже неочень но иметь терпение можно подзаработать профита*

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для TechnoGen
    Регистрация
    05-02-12
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    4313
    Иногда заряжаю её с утра и на целый день, главное, что далеко не убежит если что. Одно плохо, нужно периодически контролировать, так как даже ТП нет возможности установить. Можно поймать моменты, чтобы продать на хае или купить на лоу этой рельсы. Да, движение пары стало как кардиограмма, у пациента в реанимации. Если бы спред был хотя бы на пип больше, никогда бы не связывался. У меня он равен 3-м. Дц исправно возврашает кусочек спреда, мелочь но приятно.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    На терминале Инсты 06.08.2012 по данной паре наблюдается импульс вверх на 620 пунктов при дневном движении в среднем 50-100 пунктов.
    Что это было? Глюк сервера Инсты?

  5. #15
    Цитата Сообщение от TechnoGen Посмотреть сообщение
    Иногда заряжаю её с утра и на целый день, главное, что далеко не убежит если что. Одно плохо, нужно периодически контролировать, так как даже ТП нет возможности установить. Можно поймать моменты, чтобы продать на хае или купить на лоу этой рельсы. Да, движение пары стало как кардиограмма, у пациента в реанимации. Если бы спред был хотя бы на пип больше, никогда бы не связывался. У меня он равен 3-м. Дц исправно возврашает кусочек спреда, мелочь но приятно.
    я сову видел она скрытыйтейк делает то есть цена подходит к уровню и он закрывает, поищи

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    15-12-11
    Адрес
    Березовский,Сверд.обл
    Сообщений
    7231
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    На терминале Инсты 06.08.2012 по данной паре наблюдается импульс вверх на 620 пунктов при дневном движении в среднем 50-100 пунктов.
    Что это было? Глюк сервера Инсты?
    Импульс то был,но не 620п а скорее на 62п ,опечаточка вышла,прям на интервенцию

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    13-08-12
    Сообщений
    938
    Ну туда подойдут большинство стратегий которые используются для евро, не думаю, что туда нужно что-то особенное.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Цитата Сообщение от Трейдери Посмотреть сообщение
    Ну туда подойдут большинство стратегий которые используются для евро, не думаю, что туда нужно что-то особенное.
    Куда? На пару Евро Франк? Да туда воопще ни какая стратегия не пойдем с таким движением это просто мертвая пара

  9. #19
    Цитата Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
    Пробую тестировать на демке, расчёт на прибыль 2-3 пипса, лот сумошедший, так как долго ждать даже этого одного пипса.Одна проблема со спредом 3 пипса на инсте.в остальных ДЦ по 4-5-8.
    В этом то вся и проблема. По характеру - эта пара самый лакомый кусочек для частных трейдеров: топчется в очень узком коридоре - бери и стриги 2-3 пункта в день. Но периодически выдает такие шипы, которые с Вашим лотом очень быстро сожрут депозит. Ненадежная эта пара и торговать по ней я бы не стал. Либо прибыль очень маленькая, либо риск очень большой. Ни один из вариантов для меня не подходит...

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Цитата Сообщение от siniylev Посмотреть сообщение
    В этом то вся и проблема. По характеру - эта пара самый лакомый кусочек для частных трейдеров: топчется в очень узком коридоре - бери и стриги 2-3 пункта в день. Но периодически выдает такие шипы, которые с Вашим лотом очень быстро сожрут депозит. Ненадежная эта пара и торговать по ней я бы не стал. Либо прибыль очень маленькая, либо риск очень большой. Ни один из вариантов для меня не подходит...
    Да спред не даст торговать ДЦ спецально ведать по ней такой спред большой по не дают

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok