Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Регистрационное соглашение

  1. #1
    Регистрационное соглашение
    А здесь в соглашении написано, что я его заключаю и с МОФТ и с компанией «IAFT Limited», выходит с двумя одновременно?
    Навеки Ваш

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: Регистрационное соглашение
    "IAFT Limited" - это компания, с которой МОФТ заключил договор и которая будет защищать твои интересы, если у тебя возникнут трудности или с тобой несправедливо обойдуться, поэтому ее использование в регистрационном соглашении тоже обязательно
    Голову выше

  3. #3
    Re: Регистрационное соглашение
    Цитата Сообщение от Sten
    А здесь в соглашении написано, что я его заключаю и с МОФТ и с компанией «IAFT Limited», выходит с двумя одновременно?
    В "Interpay Ltd." работают мощные юристы уже проверено, я лично был очень рад когда узнал, что МОФТ собирается сотрудничать именно с этой компанией, а не какой-либо другой.

  4. #4
    Re: Регистрационное соглашение
    А как МОФТ поступает с той информацией, что я им даю при регистрации? Она не станет известна еще кому-либо?
    Навеки Ваш

  5. #5
    Re: Регистрационное соглашение
    Информацию ты предоставляешь для того чтобы с тобой было удобно работать МОФТ незачем ее кому либо разллашать, они заинтересованы, чтобы ты получал только прибыль

  6. #6
    Re: Регистрационное соглашение
    Цитата Сообщение от Sten
    А как МОФТ поступает с той информацией, что я им даю при регистрации? Она не станет известна еще кому-либо?
    Мы не разглашаем её, любая информация используется только для связи с Вами
    Добрый админ..... когда спит

  7. #7
    Re: Регистрационное соглашение
    кому нужна твоя информация, ты ж не сверхсекретный объект

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Регистрационное соглашение
    Я тоже считаю, что в информации, которую запрашивают при регистрации, нет ничего сверхестественного. Я все написала сразу, даже не задумываясь. Это ж серьезная контора, а не парень какой-нибудь незнакомый на улице, который просит твой номер телефона или домашний адрес
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  9. #9
    Re: Регистрационное соглашение
    Я необходимую информацию предоставил без проблем.Это же обоюдно,то есть ты владеешь информацие о МОФТ,а Объединение о тебе.Это серьезная организация и она не может работать с неизвестным лицом.

  10. #10
    Re: Регистрационное соглашение
    Совершенно верно МОФТ ведет открытую политику, создает выгодные условия работы и такого же отношения хочет к себе так держать! дисциплина - залог успеха

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok