Страница 1 из 238 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2380

Тема: Торговые системы

  1. #1
    Торговые системы
    В этой теме описываем торговые системы которые дают реальную прибыль.

  2. #2
    Re: Торговые системы
    Привет! Есть у меня ода устоявшаяся торговая система:
    1) Не больше 5% от депо в сделке.
    2) Сигналы на открытие только в направлении теренда, от линий поддержки и сопротивления соответственно.
    3) Цель пунктов 30 не больше, хотя можно и больше, если есть предложения вносите.
    4) Стоп за линией поддержки или сопротивления соответственно зависит от направления тренда, пунктов 50.
    Жду замечаний и предложений.

  3. #3
    Re: Торговые системы
    Таки быть, поделюсь своей условной ТЦ ?. Начинала я с маленького депозита, но установила глобальный тренд. Простыми словами говоря, установила рамки по валютным парам, где минимальный курс значил то, что торгую безуспешно, максимальный – что с высоким уровнем рентабельности
    Посмотри на мир с улыбкой и однажды он улыбнется тебе

  4. #4
    Re: Торговые системы
    Думаю, что торговые системы все разные - во первых все зависит от глобальной мисии, которую преследует тот или иной брокер, а во-вторых от характеристик брокера - размера капитала, тактики торговли и т.д.
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  5. #5
    Re: Торговые системы
    Да, пункт о тактике не мене важен. Ведь одни принимаю высокий уровень риска с целью получить огромную прибыль при чем не медля. Вторые попросту работают с малыми сумами, но в конечном результате имеют большой размер прибыли.
    Chi mai

  6. #6
    Re: Торговые системы
    Ну конечно у каждого свой подход, что тут говорить
    Вся жизнь -игра

  7. #7
    Re: Торговые системы
    У меня торговая система построена на индикаторах,которые мне передал мой друг,трейдер,который уже более 3-х лет успешно торгует на рынке.Кстати,здесь на форуме будет функция прикрепления файлов?можно было бы свои индикаторы выкладывать..

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: Торговые системы
    Тут есть и так функция приклепления файлов. Внизу нажми добавить вложение и выбери в списке файл, который хочешь прикрепить.
    Покажите мне тренд

  9. #9
    Re: Торговые системы
    Цитата Сообщение от longnose
    Привет! Есть у меня ода устоявшаяся торговая система:
    1) Не больше 5% от депо в сделке.
    2) Сигналы на открытие только в направлении теренда, от линий поддержки и сопротивления соответственно.
    3) Цель пунктов 30 не больше, хотя можно и больше, если есть предложения вносите.
    4) Стоп за линией поддержки или сопротивления соответственно зависит от направления тренда, пунктов 50.
    Жду замечаний и предложений.
    Использовал примерно такую же стратегию, только торговал отложенными ордерами.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    111
    Re: Торговые системы
    Цитата Сообщение от longnose
    Привет! Есть у меня ода устоявшаяся торговая система:
    1) Не больше 5% от депо в сделке.
    2) Сигналы на открытие только в направлении теренда, от линий поддержки и сопротивления соответственно.
    3) Цель пунктов 30 не больше, хотя можно и больше, если есть предложения вносите.
    4) Стоп за линией поддержки или сопротивления соответственно зависит от направления тренда, пунктов 50.
    Жду замечаний и предложений.
    Замечания?
    Что такое тренд? Что такое линии поддержки и сопротивления? Что значит "от линий"?
    step by step

Страница 1 из 238 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok