Страница 1 из 448 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4477

Тема: GBP/USD

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    GBP/USD
    Итак на 1.49 пара уже побывала 1.54 тоже было, куда будем двигаться дальше, очень хочу 1.56, а еще лучше бы 1.58, чтоб продать все
    Дайте мне точку опоры

  2. #2
    Re: GBP/USD
    Размечтался ты сильно, посмотри внимательно на дневной график, пара уже заканчивает рост и переходит постепенно в фазу коррекции.

  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: GBP/USD
    Лучше сейчас спускай фунт, если что-то долго задержал у себя, а то 1.58 ты можешь и не дождаться в итоге вообще не с чем останешся
    Голову выше

  4. #4
    Re: GBP/USD
    По фунт сейчас вообще чтото качели очень сильные, можно, конечно, внутри дня попробывать потестировать 1.56, но тоже очень рисковано

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: GBP/USD
    Напугали вы тут меня, конечно, этисми качелями, я и сам непойму откуда такая сильная коррекция сейчас по этой паре до этого вроде все было окей
    Дайте мне точку опоры

  6. #6
    Re: GBP/USD
    Коррекция сейчас идет из-за улучшения рынка акций и заявлений МВФ и ЕЦБ на счет помощи Греции, но откровенно говоря, меня сейчас тоже пугает такой вялый рост с глубокими откатами

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: GBP/USD
    Как думаешь сегодня фунту реально 1.6 взять. которые ему везде прогнозируют или хотябы 1.58 достигнуть или опять откаты будут идти?
    Дайте мне точку опоры

  8. #8
    Re: GBP/USD
    Навряд ли 1.6 будет с такой глубокой коррекцией. На сегодня больше 1.56 не дал бы, максимум 1.57. Фунт сейчас не настолько силен, чтобы даллар так бомбить

  9. #9
    Re: GBP/USD
    Вообще индикаторы предсказывают рост, но пока 1,6 - слишком много для этой пары. Общая тенденция не столь позитивная для пробития этого уровня.

  10. #10
    Re: GBP/USD
    прогноз на рост, думаю мы и дальше будем наблюдать, как быки будут рынок зовоевывать

Страница 1 из 448 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok