Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Что такое объединение трейдеров

  1. #11
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Объединение трейдеров-это то что,нужно каждому из нас!
    все условия для работы.
    спасибо мофту!

  2. #12
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Все сделали как и обещали - новый раздел Партнерские условия, можно смотреть суму возврата точную по разным компаниям. Столько много новых разделов, которые помогают в работе что и объединяет трейдеров здесь... Это радует)

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-09-11
    Сообщений
    528
    Re: Что такое объединение трейдеров
    объединение - это в первую очередь общение, направленное на повышение уровня трейдеров, обмен опытм. А все прелести МОФТ делают это общение значительно более прибыльным! Спасибо МОФТ!
    Жить нужно легко!... и долго! :-) и счастливо!

  4. #14
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Мофт- это всё что нужно начинающим трейдорам!!! Это первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров, главная цель которого является создание максимально выгодных и удобных условий!!!

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Леонид
    Регистрация
    19-11-11
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1186
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Нет ну конечно я согласен с Tyman что Мофт это очень полезная вещь для любого трейдера и по этому решил сам ей воспользоватся Мофтом это удобно для меня и вообщем по моему мнению и для любого трейдера.

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-07-11
    Сообщений
    104
    Re: Что такое объединение трейдеров
    шляясь по интернету начинаю видеть достаточно большое количество рекламы МОФТА.... а это значит, что объединение развивается и будет только укреплять свои позиции! Партнерская программа -хороший стимул к увеличению количества трейдеров и участникам МОФТа
    <<<--- жми и присоединяйся к Traders- Union. Помогаю приглашать рефералов - подробности в личке

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для investor007
    Регистрация
    16-03-11
    Сообщений
    800
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Реклама на самом то деле дернулась куда ранее, еще весной я понял что тут реффские "сливки" уже собраны. Увы, но факт вывесил баннеры в Сети, а проку только $0.04 реффских. Все то хотел уже давно здесь.

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Re: Что такое объединение трейдеров
    Я тоже попала в МОФТ посредством хорошей рекламной компании объединения. Насколько я вижу, работа к компании слаженная и организованная. С каждым днем убеждаюсь в надежности Международного объединения Форекс трейдеров.
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  9. #19
    Re: Что такое объединение трейдеров
    В данном Объединении все работает как часы, что непременно радует

  10. #20
    Re: Что такое объединение трейдеров
    А самое главное, что МОФТ делает все для того чтобы улучшить условия работы трейдера на рынке Форекс!Спасибо большое!!!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok