Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 492

Тема: Торговля на новостях

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Торговля на новостях
    нужно профи быть, чтоб а новостях не вылетить и еще заработать

  2. #12
    Re: Торговля на новостях
    Я считаю, что торговля на новостях носит наиважнейший характер. Именно из этого выявляется основное направление движения тренда. Техника уже на втором месте

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Торговля на новостях
    Мое мнение,что на новостях лучше не торговать вообще.Для спокойствия будет еще лучше,перед выходом новостей выключить компьютер и прогуляться по свежему воздуху час-два.Потом когда рынок определит дальнейшее движение,можно продолжать работу.

  4. #14
    Re: Торговля на новостях
    Для торговли на новостях нужно быстрое соединение с Интернетом и ДЦ, у меня например с этим плохо когда я пытался торговать на новостях ничего не получилось! Выходит новость, рынок пошёл, я начинаю покупать, а рынок быстро растёт, ордер не успевает открыться! Так что я завязал торговать на новостях!

  5. #15
    Re: Торговля на новостях
    По моему без новостей нет рынка.Я всегда делаю в начале тех.анализ а потом смотрю какие сегодня будут новости.Новость определяет куда скорее всего пойдет рынок.Будет пробой или нет.

  6. #16
    Re: Торговля на новостях
    Торговля на Форекс - вообще штука азартная, а торговля на новостях тем более. и правда трейдер должен быть рисковый, хотя только на этом далеко не уедешь. если почитать статьи по этой теме, то можно увидеть радужные перспективы "первого миллиона". Как по мне, торговлю на новостях надо чередовать с более спокойной для себя стратегией

  7. #17
    Re: Торговля на новостях
    Три этапа торговли на новостях

    Первый этап - это временной промежуток до 16 30 часов. Он может быть достаточно длительным и зависит от многих факторов. Во-первых, от важности новостей в указанное время, во-вторых, от прогнозов аналитиков о статистике, публикуемой в 16 30, в-третьих, от ожиданий спекулянтов и т.д. Если все ждут плохих данных, то доллар будет находиться под некоторым давлением и снижаться определенное время. Целесообразно заранее открыться против доллара и заработать на ожидании плохих новостей. Ждем хороших данных - покупаем американские рубли.

    Второй этап - минут 20 - 30 до выхода данных. Я советую начать примерно с 16 00 в нашем случае. Это период закрытия ранее открытых позиций и выставления тех или иных ордеров. Если у вас слабые нервы и в минуты стресса вам трудно совладать с собою, я настоятельно советую закрыть все позиции, расслабиться и получать удовольствие от бешеного движения. Как вариант можно разместить ордеры на закрытие всех позиций с прибылью, если движение начнется против вас. Здесь вы рискуете максимум 20 - 30 пунктами недополученной прибыли. Особо экстремальные товарищи могут поставить ордера на открытие позиций в 20 - 40 пунктах от текущей цены. Логика здесь такая. При выходе данных рынок пойдет в ту или иную сторону и может "прошагать" за считанные минуты или даже секунды несколько десятков, а то и сотен пунктов. Движение начинается настолько сильное, что просто физически не успеваешь совершить нужные сделки, и когда наступит затишье, может оказаться, что все кончилось. Я сам иногда выставляю заранее ордера, НО здесь есть несколько подводных камней, о которых я хочу упомянуть. Вы когда-нибудь наблюдали на рынке "болтанку"? Незабываемые ощущения, особенно тогда, когда вы не в рынке. Для тех, кто не встречался еще с этим явлением, поясняю, рынок в это время страшным образом лихорадит и бросает то вверх то вниз. Если вы разместили ордера, то это становится испытанием для ваших нервов и депозита. Следующая опасность может заключаться вот в чем. Новость вышла, рынок рванулся в нужную вам сторону, прибыль растет, все хорошо, вы решаете закрыть терминал и вернуться к нему через час или два или завтра в надежде увидеть существенную прибыль. Но этого может и не случиться. Чудесным образом, дойдя до какого-либо уровня, рынок разворачивается вспять. Доход плавно переходит в убыток, который может достигнуть нескольких сотней пунктов.

    Третий этап. Вы не открывали заранее позиции и не выставляли ордера, а ждали статистики. В 16 30 она выходит и начинается движение. Многие пытаются сразу же запрыгнуть на подножку уходящего поезда, хотя еще сам машинист порой не знает, куда направляется паровоз. Частенько движение первых нескольких секунд или минут является ложным и слишком быстрые парни оказываются на обочине с солидными потерями. Однако затягивать с входом в рынок тоже не стоит. Можно упустить все движение. По моему глубокому убеждению, все мастерство валютного спекулянта состоит в том, чтобы вовремя войти в нужное направление рынка. Удалось это сделать - держите лот открытым до того момента, как получите хорошую прибыль. Слишком рано закроетесь - упустите шанс хорошенько заработать.

    Данная торговая стратегия Форекс может помочь вам значительно увеличить свой депозит и позволит заработать свой первый миллион.

  8. #18
    Re: Торговля на новостях
    " Заработать свой первый миллион" - звучит заманчиво, но на одних новостях миллиона не заработаешь

  9. #19
    Re: Торговля на новостях
    Разве что эти новости являются инсайдерской информацией... Тогда дело обстоит иначе и шансы заработать миллион увеличиваются )

  10. #20
    Re: Торговля на новостях
    Если подготовиться к новости можно и сработать на ней. А если не готов то лучше не лезть - УБЪЁТ.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok