Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221

Тема: Советы тем, кто хочет торговать советниками

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    05-07-12
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    3085
    100% согласен.
    Хотите прибыльно торговать на Forex. Мы научим как. Все вопросы в личку!
    Мой свежий мониторинг нового советника https://www.myfxbook.com/members/ser...%D0%B5/1583302

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    почему в инете доступно огромное количество советнико с супер граальными отчетами о торговли, а реальная статистика говорит о тотатьном их сливаторстве? Разве это не доказывает их коварство и "троянскую" суть?
    вы видели отчеты советников за временной промежуток - более чем календарный год? если да, то скиньте ссылку, мне очень интересны такие советники. (гуглить прошу не отсылать)

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    05-07-12
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    3085
    Denver у меня вроде за 2011 год есть статистика правда на центовом инстовском реале Сов знаешь какой
    Хотите прибыльно торговать на Forex. Мы научим как. Все вопросы в личку!
    Мой свежий мониторинг нового советника https://www.myfxbook.com/members/ser...%D0%B5/1583302

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
    Denver у меня вроде за 2011 год есть статистика правда на центовом инстовском реале Сов знаешь какой
    да, сов знаю . а годовая прибыль какая получилась в %?

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    05-07-12
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    3085
    короче 118% с копейками ну там правда при супер минимальных рисках все было
    Хотите прибыльно торговать на Forex. Мы научим как. Все вопросы в личку!
    Мой свежий мониторинг нового советника https://www.myfxbook.com/members/ser...%D0%B5/1583302

  6. #16
    Цитата Сообщение от DEGO Посмотреть сообщение
    А по моему самый главный враг трейдера жадность при автоторговле.
    Это точно, но думаю, не только самого брокера, но жадность всех остальных участников процесса...

  7. #17
    Известно, что на централизованном, фондовом рынке торговать надежнее и безопаснее, чем на рынке Форекс, однако за биржевые услуги необходимо постоянно платить - фиды, терминалы и.т.д.

    Зато на Форексе всё практически бесплатно, еще и множество предложений с бонусами, только успевай, хотя и масса уловок, начиная от проблем с исполнением, ретроспективной отменой прибыльных сделок и заканчивая сложностями при выводе.

    Чем в таких условиях может помочь алгоритмическая торговля, а вероятно тем, что характерно для любых софтверных решений, а именно - возможностью тиражирования.

    Отсюда четвертый совет - если вы высвободили свое время от торговли, переложив ее на советников, займитесь поиском наиболее выгодных предложений от ДЦ, распределите свой депозит на много счетов, торгуйте маленьким лотом, диверсифицируя тем самым свои риски.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для terrozavr
    Регистрация
    07-06-13
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    2180
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Если вы надеетесь найти или купить готового советника, который принесет вам прибыль, то представьте, что вы ищете, где купить денег дешевле их номинальной стоимости.

    Качественные советники, как и другие торговые алгоритмы, создаются профессионалами, которые как правило работают на стороне брокеров и ДЦ.

    Поэтому если к вам и попадет, каким то образом, качественный советник, то он с большой долей вероятности может оказаться "троянским".

    Отсюда первый совет - если хотите заниматься автоматизированной торговлей, то успех вам смогут принести только свои собственные советники.
    По моим представлениям советник это прежде всего автоматизация сделок, привязанных к одной стратегией. И если слив и происходит то лишь из-за не соответствия стратегии ситуации на рынке

  9. #19
    Цитата Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
    короче 118% с копейками ну там правда при супер минимальных рисках все было
    а какже тогда получится если высчитывать по месяцам, это получается по 10 процентов в мес? что то маловато

  10. #20
    подскажите советник на 100уе депозит!!

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok