Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 523

Тема: С чего начать скальпинг?

  1. #411
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, раньше было распространена махинация с передаванием депозита в руки "опытных" экспертов, которые потом сливали твой счет, и говорили, что нужно еще долиться, чтобы сохранить и вернуть деньги)
    Та чего раньше) Сейчас в Телетрейде такое есть. Почему столько людей и жалуются на них)

  2. #412
    Да уж, неужели еще таким способом кого-то разводят?

  3. #413
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладикПагосян
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    210
    Ух, скальпинг это опасно, прогореть можно, все риски просчитайте перед началом! Добыча велика, но потери большие бывают.

  4. #414
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-03-18
    Сообщений
    151
    ответ ВладикПагосян
    Ну не скажите. Возможно это единственно верный способ получить хоть что-то. Тут награда стоит риска, я так думаю. Главное все просчитать. Для этого читайте информацию по стратегиям и аналитику.

  5. #415
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-03-18
    Сообщений
    180
    И вообще.Скальпинг - только для сильных духом. Я пару раз попробовал и в итоге отказался. Не для меня такие испытания духа.

  6. #416
    Цитата Сообщение от Перегут Андрей Посмотреть сообщение
    И вообще.Скальпинг - только для сильных духом. Я пару раз попробовал и в итоге отказался. Не для меня такие испытания духа.
    Для скальпинга еще и время нужно, тут от монитора сильно не отвлечешься и придется просиживать за ним весь день, а это действительно не всем под силу.

  7. #417
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для ВероникаОпоздавшая
    Регистрация
    13-03-18
    Сообщений
    199
    И еще складывается ощущение, что ты пилот самолета - постоянно в напряжении и смотрешь за приборами. Утомляет сильно. Надо быть к этому готовым.

  8. #418
    Цитата Сообщение от ВероникаОпоздавшая Посмотреть сообщение
    И еще складывается ощущение, что ты пилот самолета - постоянно в напряжении и смотрешь за приборами. Утомляет сильно. Надо быть к этому готовым.
    Да, тут и автопилот не включишь)). Хотя многие пробуют это делать, устанавливая всяких мартинов и сеточников для скальпирования, но и это счету не дает жить долго).

  9. #419
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Святозар
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    225
    Да, боты всеже не обладают гибкостью ума как человек - не готовы ко всему.

  10. #420
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Ivan99
    Регистрация
    21-05-18
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    скальпирование надо начинать с выбора брокера, не каждый это допускает, если кухня, то им не выгодно и могут быть сюрпризы, а а вообще я имею положительный опыт такой быстрой прибыли.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok