С чего начать скальпинг?

Тема: С чего начать скальпинг?

Метки:
  1. cogalneofern сказал(-а):
    Цитата Сообщение от omomevyt Посмотреть сообщение
    те брокеры которые не выводят на межбанк(кухни) - заинтересованы в том, чтоб их клиенты не имели прибыли, а многие скальперы имеют стабильный профит
    Для кухонь не имеет значения, они сольют тебя, какой бы ты тактикой не пользовался.
     
  2. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Цитата Сообщение от cogalneofern Посмотреть сообщение
    Для кухонь не имеет значения, они сольют тебя, какой бы ты тактикой не пользовался.
    Смотря какая кухня, есть кухни, которые выводят деньги, разве ты не будешь с такой компанией сотрудничать?)
     
  3. Света Семихат сказал(-а):
    Обычно мелкие суммы выводят а вот покрупнее суму сложнее вывести.
     
  4. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Обычно мелкие суммы выводят а вот покрупнее суму сложнее вывести.
    Не знаю, сотрудничаю с АМаркетс - деньги выводят, я правда небольшие суммы всегда подаю на вывод, но нареканий в плане вывода нет. Слава Богу на своем опыте не встречал компании-кидалова
     
  5. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Не знаю, сотрудничаю с АМаркетс - деньги выводят, я правда небольшие суммы всегда подаю на вывод, но нареканий в плане вывода нет. Слава Богу на своем опыте не встречал компании-кидалова
    Почитай отзывы именно на рейтингах о компаниях, это ужас. Сколько же нечестных людей и компаний сейчас..
     
  6. Аватар для partola.nikita@yandex.ru

    [email protected] сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
    Почитай отзывы именно на рейтингах о компаниях, это ужас. Сколько же нечестных людей и компаний сейчас..
    Ну это все мелкие компании- однодневки. Я доверяю дц, где есть возможность инвестирования, лицензия.
     
  7. Света Семихат сказал(-а):
    И обязательно смотрите на год основания, чтобы компания была устоявшаяся а рынке.
     
  8. Аватар для Nikolay22

    Nikolay22 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Ну это все мелкие компании- однодневки. Я доверяю дц, где есть возможность инвестирования, лицензия.
    А инвестирование это вы о чем? ДУ, ПАММ или что-то еще?
     
  9. Света Семихат сказал(-а):
    Кстати однодневки тоже предлагают ду, это еще ни о чем не говорит.
     
  10. Аватар для Мариша

    Мариша сказал(-а):
    Цитата Сообщение от cogalneofern Посмотреть сообщение
    Для кухонь не имеет значения, они сольют тебя, какой бы ты тактикой не пользовался.
    Не знаю как сейчас, раньше было распространена махинация с передаванием депозита в руки "опытных" экспертов, которые потом сливали твой счет, и говорили, что нужно еще долиться, чтобы сохранить и вернуть деньги)