Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 523

Тема: С чего начать скальпинг?

  1. #1
    С чего начать скальпинг?
    Вообще с чего было бы лучше начать скальпинг? Работать только на интуиции и методом тыка или все-таки нужна хорошая система?

  2. #2
    Re: С чего начать скальпинг?
    На одной интуиции далеко не уедешь, да и вообще она не у каждого есть! Однозначно надо торговать по тех.анализу и потихоньку свою систему вырабатывать...

  3. #3
    Re: С чего начать скальпинг?
    Прежде всего нужно выбрать правильный ДЦ, не все ДЦ адекватно реагируют если начинаешь зарабатывать на скальпинге. В некоторых случаях вы ещё сможете возвращать себе часть спреда, что увеличит ваш доход.

  4. #4
    Re: С чего начать скальпинг?
    А от чего зависит размер лота и какой размер лучше ставить, а также на каких основаниях закрывать позицию? И ещё, нужно ли ставить стопы?

  5. #5
    Re: С чего начать скальпинг?
    Чтобы риски были небольшие, рекомендую на больше 5% делать лот.
    Я выхожу по среднему максимуму, график 2-х, 4-х часовой.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: С чего начать скальпинг?
    В самом начале торговли на форексе у меня был именно скальпинг. Я и сам удивлялся, но это действительно так. И иногда у меня нормально получалось. Тогда я пытался ловить тренд, а там уж хоть пипсуй, хоть просто держи позицию - по-любому в плюсе!

  7. #7
    Re: С чего начать скальпинг?
    А как определить тренд, когда скальпингом занимаешься? Ведь там надо все делать быстро, то есть увидеть его в самом начале и вложиться сразу успеть...

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: С чего начать скальпинг?
    Да тренд - это вообще движение, которое определить не сложно. Конечно надо его не проворонить при скальпинге, а иначе уже потом страшно будет покупать...

  9. #9
    Re: С чего начать скальпинг?
    Ну и торопиться сильно не надо. Ведь если это не тренд, а так, шум какой-нибудь? Вот когда виден тренд, тогда и покупать надо!

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: С чего начать скальпинг?
    Ну почему же? На то, если это не тренд, даны стоп-лоссы, а если тренд, то получится купить в самом начала и следовательно заработать больше.

Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok