Страница 2 из 474 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4733

Тема: заработок на ГЕПП'ах

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Цитата Сообщение от Vip
    Ну а вообще как определяешь то, в какую сторону открываться и вообще не пробовал открывать сразу шорт и лонг, чтобы на этих шумах выйти из них?
    Смотрю общую тенденцию рынка... Вообще в большинстве случаев рынок открывается с геппом вверх, а уже потом падает.
    Открывать две позиции одновременно не вижу смысла, имхо можно наделать больших убытков.
    Рынок не всегда открывается геппом вверх, зачастую открытие идет вялое, вершина обычно достигается в период времени от 11 до 14 часов
    Покажите мне тренд

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Согласен. Такое я как-то не замечал, рынок если будет дешеветь, значит вниз открывается,а вверх - только при явном росте.

  3. #13
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    В геппах вообще тяжело чтото предсказать, поскольку в ночное время, когда не работает основная масса операторов рынка даже самые небольшие суммы могут приводить к значительным колебаниям курса
    Голову выше

  4. #14
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Интересная эта стратегия, но честно говоря, я не вижу в ней какого-то толку потому, что гепы абсолютно непредсказуемы! Новичкам вообще не рекомендуется играть на открытии.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Ну да, как-то непонятно слегка, как прогнозировать и предвидеть те события и движения, которые будут ночью... Вот тут то и загвоздка...

  6. #16
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    В общем прикрываю я это дело на неизвестный срок, ибо так просто эта стратегия работать не будет, надо что-то кардинально менять.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Ну вот. Собственно как и в других случаях. А что же вас заставило отступиться от этой стратегии и дальнейшего её развития?

  8. #18
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Ну я не то что отступился, просто есть несколько серьезных проблем, которые надо решить, а времени нету. В том числе - прогнозирование.

  9. #19
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Почему не хотите открывать сразу две позиции. Если одна откроется, а потом уйдет в минус то перекроется второй. Я пробовал так торговать в принципе не плохо. Но вот только в Альпари, например такой фокус не пройдет там отложенный ордер открывается по цене открытия дня и геп не считается.

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: заработок на ГЕПП'ах
    Цитата Сообщение от Evgan
    Почему не хотите открывать сразу две позиции. Если одна откроется, а потом уйдет в минус то перекроется второй. Я пробовал так торговать в принципе не плохо. Но вот только в Альпари, например такой фокус не пройдет там отложенный ордер открывается по цене открытия дня и геп не считается.
    Если ордера имеют стоп-лоссы, то при изменеии цены по схеме "зиг-заг", с достаточной для доставания стопов аплитудой, Вы получите убыток равный двум "стопам". Если локирование делается без стопов, то возникет проблема последующего выхода из замка - локирование фиксирует зазор между ордерами: потери равны прибыли. Оно может и хорошо, но ведь и прибыли не будет. Вот и получается - смысла нет в этом фокусе.
    Кстати, некоторые ДЦ (например, кажется УКРСОЦБанка) запрещают локирование.
    Дорогу осилит идущий...

Страница 2 из 474 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok