Торговые стратегии по паре AUD/USD

Тема: Торговые стратегии по паре AUD/USD

Метки:
  1. Аватар для AlexStorm

    AlexStorm сказал(-а):

    Торговые стратегии по паре AUD/USD

    Всем доброго дня - не прошло незамеченным отсутствие профильной ветки по такому интересному сырьевому инструменту как австралийский доллар - австралиец - техничная пара и относится к высокодоходным - предлагаю обсуждать свои стратегии, сигналы и мнения по паре в этом разделе.


    На данный момент пара показывает стабильный рост и движется в восходящем канале
     
  2. Igor29 сказал(-а):
    Кенгуру сегодня, как говорится и не туда и не сюда. Восходящий тренд хороший, но что-то у быков не сил для дальнейшего подъема, наверное нужна коррекция...
     
  3. Аватар для DEGO

    DEGO сказал(-а):
    Ух ты , вот это да только что 50% от депо рубанул за 2 минуты.

     
  4. Аватар для DEGO

    DEGO сказал(-а):
    надо солить, коррекция назрела.

     
  5. Аватар для AlexStorm

    AlexStorm сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Кенгуру сегодня, как говорится и не туда и не сюда. Восходящий тренд хороший, но что-то у быков не сил для дальнейшего подъема, наверное нужна коррекция...
    скорее всего это было связано с Попутным заявлением ФЕДА по %% ставке в штатах - на таких важных новостях - такие колебания и конвульсии - обычное дело...
     
  6. Igor29 сказал(-а):
    По кенгуру, я так думаю, до пробоя уровня поддержки +/- 1,0131 желательно играть на повышение...
     
  7. seal505 сказал(-а):
    Думаю что восхождение приостановилось и вошлов фазу коррекции.Можем подождать небольшого повышения и стбоя входить в короткую.
     
  8. Igor29 сказал(-а):
    По кенгуру на текущий момент на часовых графиках появился сигнал на покупку по восходящему тренду. Можно и прикупить с коротким стопом...
     
  9. seal505 сказал(-а):
    Вот уж чего сейчас совсем не стоит делать ,так это покупать австраллийца.
     
  10. Igor29 сказал(-а):
    По ауди новым сигналом на продажу будет пробой уровня поддержки +/- 1,0025.