Торговые стратегии по паре AUD/USD

Тема: Торговые стратегии по паре AUD/USD

Метки:
  1. seal505 сказал(-а):
    Вот так ночная консолидация таки разродилась новым импульсом.Просто замечательная пара.Такой техничной работы давно не встречал.
     
  2. Igor29 сказал(-а):
    На текущий момент медведи пробили уровень поддержки +/- 1,0025, что является сигналом на продажу. Можно и одеть шорты с коротким стопом.
     
  3. seal505 сказал(-а):
    Да по продаже уже можно и безубыток выставлять,есть вершина.
     
  4. Igor29 сказал(-а):
    Медведи по ауди, что-то не спешат продолжать вчерашний медвежий импульс и пробит уже уровень поддержки +/- 1,0030.
     
  5. Igor29 сказал(-а):
    По кенгуру сигнал на покупку на часовых графиках. Не знаю доверять ли этому сигналу?
     
  6. Igor29 сказал(-а):
    Пока евро бакс вышибает лосей кенгуру себе отдыхает и не спешит идти в какую либо сторону. Но пружина я так думаю натягивается...
     
  7. seal505 сказал(-а):
    Более техничной пары сейчас просто нет .Тут можно доверять практически любому сигналу.
     
  8. Igor29 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Более техничной пары сейчас просто нет .Тут можно доверять практически любому сигналу.
    Согласен на все 100. По крайней мере сегодня в отличие от бешеного евро бакса , кенгуру вела себя стабильно.
     
  9. биржевик 0404 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Более техничной пары сейчас просто нет .Тут можно доверять практически любому сигналу.
    Американский доллар и канадец тоже техничная пара они даже чем то похожи между собой одно удовольствие с ней работать
     
  10. Igor29 сказал(-а):
    По австралу пятничная дневная свечка имеет бычий характер, что может способствовать укреплению быков и в понедельник.