Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Дей-трейдинг

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Дей-трейдинг
    Давайте общаться и обсуждать стратегии на тему интрадей-трейдинга. У меня получается делать стабильный доход, но иногда зависают позиции... Так что я пока что ещё не определился, стоит ли дергаться или спокойно продавать и покупать и не пытаться выскакивать из акций...

  2. #2
    Re: Дей-трейдинг
    У меня рынок акций вообще для инвестирования на долгий период, да а если скальпингом заниматься, то лучше делать это на форексе, имхо...

  3. #3
    Re: Дей-трейдинг
    Сколько людей - столько и стратегий... У кого-то что-то лучше получается, у других хуже. Так что делайте то что вам нравится и приносит хороший доход! Я думаю ничего плохого в дей-трейдинге нету!

  4. #4
    Re: Дей-трейдинг
    Цитата Сообщение от valio
    Давайте общаться и обсуждать стратегии на тему интрадей-трейдинга. У меня получается делать стабильный доход, но иногда зависают позиции... Так что я пока что ещё не определился, стоит ли дергаться или спокойно продавать и покупать и не пытаться выскакивать из акций...
    я считаю, что вопрос немного глупый, если получается - держи, если нет - продавай. это универсальное правило для любой торговли, а стоит или нет это только ты решаешь.

  5. #5
    Re: Дей-трейдинг
    хорошая тема, правда не все брокеры дают доступ к фондовому, вернее к котировкам

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Дей-трейдинг
    Какие вы все тут пессимисты....

  7. #7
    Re: Дей-трейдинг
    У меня любимая стратегия на интрадее по акциям - т.н. "заполнение гэпа" - отскок цены в обратную сторону после резкого движения сразу по открытию рынка. Если торговать аккуратно, но реагировать быстро - можно сохранять неплохое соотношение "риск-доходность".

  8. #8
    Re: Дей-трейдинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Сколько людей - столько и стратегий... У кого-то что-то лучше получается, у других хуже. Так что делайте то что вам нравится и приносит хороший доход! Я думаю ничего плохого в дей-трейдинге нету!
    Мое мнение что на акциях стоит торговать, распределяя таким образом риски... В любом случае рынки акций будут реагировать на новости совсем не так как форекс. Единственный минус в том что сумма под залог совсем другая (на много больше)... Я не знаю с чем это связано...

  9. #9
    Что так вяло обсуждается дей-трейдинг? Либо скальпируют, либо прилипли к графикам.))

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-03-13
    Сообщений
    133
    Есть где-то книги, чтобы больше об этом узнать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok