Страница 3 из 532 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5317

Тема: Мани-менеджмент и пипсовка

  1. #21
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Лично на мой взгляд стоит. 10% за 3-4 дня вполне реально. Просто времени много уходит и в конце торговой сессии уже начинает реально рябить в глазах.
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

  2. #22
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Цитата Сообщение от Alfar
    Лично на мой взгляд стоит. 10% за 3-4 дня вполне реально. Просто времени много уходит и в конце торговой сессии уже начинает реально рябить в глазах.
    Спорить не стану,глупое это занятие,вот только 100% можно сделать и без всякой пипсовки абсолютно не напрягая депо и нервную систему.В среднем скальпер имеет 100-150п в неделю.Заметьте не каждую неделю,при соблюдении 10% на сделка,что совершенно нормально это и выходит -10-15 % в неделю.Но в случае просадки скальперу оправиться значительно легче.

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Согласен с вами. Просто вопрос темы стоял немного иначе - возможен ММ при пипсовке или нет. Мое мнение - возможен. Это все, что я хотел сказать.
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

  4. #24
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Цитата Сообщение от Alfar
    Согласен с вами. Просто вопрос темы стоял немного иначе - возможен ММ при пипсовке или нет. Мое мнение - возможен. Это все, что я хотел сказать.

    Так и я не спорю,Конечно возможно.Только возникает другой вопрос.Зачем нужна такая пипсовка?

  5. #25
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Ну это мы по второму кругу пошли уже :P :P :P Я своими сообщениями выше показал, что смысл в ней есть. Смотря какие цели преследовать.
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

  6. #26
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Согласен с seal505 в том, что пипсовка при соблюдении манименеджмента не приносит большой прибыли. И возникает естественный вопрос: Зачем нужна такая пипсовка?
    Хотя чисто теоретически можно сочетать пипсовку и соблюдение манименеджмента. В этом прав Alfar
    К примеру можно представить такую ситуацию, если трейдер обучается пипсовке и не хочет быстро потерять депозит при неблагоприятном развитии событий.
    Действительно удачный пипсовщик - это профи высокого класса.
    IMHO

  7. #27
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Авот тут возникает вопрос_почему диллеры не любят пипсовщиков?Не потому ли что пипсовщики наносят удар по зарабоетку ДЦ.?Удачливые пипсовщики конечно

  8. #28
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Ну не все дилеры их не любят. А те, кто не любит, я полагаю, действительно теряют из-за них заработки

    А вообще проблема пипсовки встает именно там, где хотят из "немного" сделать "много". Заработок в 10 долларов из 100 за 3 дня - это разве мало? Тому, кто зарабатывает трейдингом, да. А вот лично мне - нормально Поэтому у меня пипсовка с ММ еще как работает.
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

  9. #29
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    10% за три дня не так уж и много для нормального интрадйщика.Вопрос в другом:как долго Вы удержите такой темп?Ведь убыточные сделки бывают у всех.При пипсовке Вам нужно закрываться при минус десять,пятнадцать,но при такой просадке не понятно может это просто шум,а не неправильный вход.А одно закрытие в минус 40,,отбрасывает пипсовщика на 4 сделки назад.

  10. #30
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Alfar А какие дилеры (ДЦ) реально положительно относятся к пипсовщикам, а не просто декларируют это?
    Сообщите названия таких ДЦ. Можно в личку.

    Некоторые ДЦ терпят пипсовщиков пока идет раскрутка бизнеса.
    К примеру. Поднимитесь в ДЦ со 100 долларов до 2 000 долларов и в некоторых ДЦ "неожиданно" возникнут проблемы со связью, когда пипсовщик захочет закрыть свою позицию.
    Как верно заметил seal505 "при пипсовке Вам нужно закрываться при минус десять, пятнадцать пунктов.
    Одно закрытие в минус 40 пунктов отбрасывает пипсовщика на 4 сделки назад".
    Возможно seal505 сможет назвать один такой ДЦ. Судя по сообщениям, seal505 до сих пор торгует в этом ДЦ.

Страница 3 из 532 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok