Страница 1 из 532 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5317

Тема: Мани-менеджмент и пипсовка

  1. #1
    Мани-менеджмент и пипсовка
    Как можно совместить пипсовку и Мани-менеджмент? У кого какие предложения по этому вопросу?

  2. #2
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Пипсовка – это ужас для мани-менеджмента. Подумайте сами – срок маленький, риск большой. Кто-то слышал об идеальных случаях минутного изменения курсов, где получалась максимальная прибыль?
    Знания - сила, а незнания - хороший сон

  3. #3
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Понятия сосем разные. Но если учитывать момент диверсификации рисков, и в пипсовку вкладывать именно этот процесс - то две категории можно считать единым целым
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  4. #4
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    уважаемые,ну вы тут и наворотили всего
    давайте разделим понятия манименеджмента и пипсовки.
    ММ-это грамотное управление капиталом с точки зрения размера позиции по отношению к капиталу.
    Пипсовка-это стиль торговли при котором трейдер берет 1-3 пипса с рынка и закрывается.
    таким образом при грамотном ММ и достаточно стабильной пипсовке риска для депозита нет никакого :!:

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Риск всегда есть, все зависит от того какой частью депозита ты рискуешь. Если работа идет с 1/3 или 1/2 депозита, то при паре неудачь ты теряешь не только всю прибыль, но и весь депозит.
    Дайте мне точку опоры

  6. #6
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Цитата Сообщение от Broker
    Риск всегда есть, все зависит от того какой частью депозита ты рискуешь. Если работа идет с 1/3 или 1/2 депозита, то при паре неудачь ты теряешь не только всю прибыль, но и весь депозит.
    Да, на этом теряют деньги много новичков. С другой стороны, они хотят зарабатывать, а депозит делают маленький и используют плечо!

  7. #7
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    ММ и пипсовка.Да никак они не совмещаются.Ибо по определению противоречат друг другу

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Мани-менеджмент и пипсовка - вполне совместимые вещи, как и при обычной торговли. Я не могу понять, как наоборот, это может быть несовместимо?

  9. #9
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Мани-менеджмент и пипсовка - вполне совместимые вещи, как и при обычной торговли. Я не могу понять, как наоборот, это может быть несовместимо?
    Суть пипсовки сватить 5-10 пунктов и выскочить.Соответственно заходить даже 10% просто нет смысла,на один лось нужно от 4 до 8 прибыльных сделок.Поэтому пипсовщики заодят 50% ,а то и все 100.При таком заходе пипсовка имеет смысл.Поэтому пипсовщиков не любят на ДЦ-мороки много доставляют.Трейдеры тоже парафинят пипсовщиков.Но на самом деле пипсовщик это профи высокого класса.Как вор карманник.Часто и весомо.8-10сделок в день приносят 50-80% и это в день.Где то прочитал интересную мысль:Пипсовка это как выйти на улицу и грабить всех подряд.Варианта 2 либо быстро разбогатеть ,либо сесть в тюрьму

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-11-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Re: Мани-менеджмент и пипсовка
    Абсолютно согласен с постом выше. Это почему это ММ и пипсовка несовместимы? ММ совместим с ЛЮБЫМ методом торговли.

    Я на пипсовке за 2 дня сделал 10% депозита. Под нагрузкой держал не более 3-4% депо. Сделок было много - закрывался на 5-6 пунктах, иногда даже меньше. Чем не ММ?

    Один раз ночной флет был как пинг-понг: взлет-падение, взлет-падение. Вот одной только пипсовкой в этом флете я сделал больше 40%.
    Удачи в нелегком труде! И всем золотых гор!
    Запустил свой инвест-блог - буду рад предложениям и рекомендациям!

Страница 1 из 532 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok