Страница 1 из 3220 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32200

Тема: ТС "Качаем СВОП на австралийце против портфеля пар"

  1. #1
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    ТС "Качаем СВОП на австралийце против портфеля пар"
    В теме хочу обсудить стратегию, предложенную ранее Громовым. Суть стратегии - одновременное открытие по нескольким парам против австралийца. Я отобрал пары EURAUD, GBPAUD, AUDJPY и AUDUSD.

  2. #2
    Цитата Сообщение от betman Посмотреть сообщение
    В теме хочу обсудить стратегию, предложенную ранее Громовым. Суть стратегии - одновременное открытие по нескольким парам против австралийца. Я отобрал пары EURAUD, GBPAUD, AUDJPY и AUDUSD.
    А не боитесь,что корреляция может уничтожить и СВОП и депо?На сколько я понял ,что все будет куплено?

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    А не боитесь,что корреляция может уничтожить и СВОП и депо? На сколько я понял ,что все будет куплено?
    Да, верно. Поэтому это эксперимент. Депо 2000 долларов. EURAUD, GBPAUD продаем по 1 лоту. AUDJPY и AUDUSD соответственно покупаем. Статистика будет вестись с сегодняшнего дня.

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    идея carry-trade хороша, но какая при этом система расстановки ордеров?
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  5. #5
    Цитата Сообщение от betman Посмотреть сообщение
    Да, верно. Поэтому это эксперимент. Депо 2000 долларов. EURAUD, GBPAUD продаем по 1 лоту. AUDJPY и AUDUSD соответственно покупаем. Статистика будет вестись с сегодняшнего дня.

    Вот смотрите,ведь своп на столько ничтожно мал,придется держать позы долго.А евро и фунт очень зависят от доллара и по синхронности психологии можно убрать австралиец и считать,что-это американец.Да и еще евро\фунт показывает, кто из них больше растет или падает,а кто меньше...И при разнонаправленности увас не получится.Да и после вашей такой схеме,одновременного открывания видно,что будет три плюса и один минус или наоборот-три минуса и один плюс/При чем я даже не спрашиваю обьем лота...

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите,ведь своп на столько ничтожно мал,придется держать позы долго.А евро и фунт очень зависят от доллара и по синхронности психологии можно убрать австралиец и считать,что-это американец.Да и еще евро\фунт показывает, кто из них больше растет или падает,а кто меньше...И при разнонаправленности увас не получится.Да и после вашей такой схеме,одновременного открывания видно,что будет три плюса и один минус или наоборот-три минуса и один плюс/При чем я даже не спрашиваю обьем лота...
    Все нормально, результат тут будет зависеть исключительно от австралийца, другие пары имеют лишь 1/4 веса

  7. #7
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Цитата Сообщение от Bulatfinans Посмотреть сообщение
    идея carry-trade хороша, но какая при этом система расстановки ордеров?
    Не совсем понял вопрос

  8. #8
    Цитата Сообщение от betman Посмотреть сообщение
    Все нормально, результат тут будет зависеть исключительно от австралийца, другие пары имеют лишь 1/4 веса
    Да нет-не от австралийца,а от доллара,если вы берете евро и фунт.Поверте,я давно занимаюсь корреляцией.Я уже говорил про схему, будет получаться три минуса и один плюс или наоборот четыре плюса и один минус.Это я не говорю про нищий своп...

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для betman
    Регистрация
    22-03-11
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    52322
    Цитата Сообщение от fantom303 Посмотреть сообщение
    Да нет-не от австралийца,а от доллара,если вы берете евро и фунт.Поверте,я давно занимаюсь корреляцией.Я уже говорил про схему, будет получаться три минуса и один плюс или наоборот четыре плюса и один минус.Это я не говорю про нищий своп...
    Фантом, так может Вы какую-то другую схему предложите?

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    вопрос в том: одновременное открытие происходит в какой момент?
    по какому принципу, схеме или ТС?
    как долго держать ордера и когда закрывать?
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


Страница 1 из 3220 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok