Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 350

Тема: Cоветник Gepard 3.2.1

  1. #1
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для SIDOYY
    Регистрация
    10-10-12
    Сообщений
    659
    Cоветник Gepard 3.2.1
    GEPARD© 3.2.1 - это автоматизированная система нового поколения,позволяющия не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами,а использовать весь спектр рынка!

    Особенности Советника Гепард:
    - Мультивалютный,хеджирующи� � (валюты + CFD + металлы)
    - Несколько стратегий торговли: трендовая (по индикаторам Parabolic SAR, Stochastic, ADX, CCI), флетовая и торговля на откатах (коррекция движения)
    - Трендовые фильтры для препятствия открытию позиций против устойчивого тренда (по индикаторам OsMA, PSAR, ADX)
    - Дополнительные фильтры на открытие позиций: фильтр скорости движения цены,фильтр ускорения, фильтр ограничительных уровней,фильтр максимумов/минимумов, фильтр поглощения
    - Различные возможности установки стоп-лоссов (безубыток, фиксированный,по времени нахождения в рынке,динамический по индикаторам тренда)
    - Возможность сопровождения открытых позиций с помощью трейлинг-стопа.
    - Возможность включения инверсной торговли (для случаев, когда советник попадает в противофазу к рынку)
    - Гибкая система мани-менеджмента ММ (задание риска торговли либо торговля фиксированными лотами)
    - Возможность разрешения торговли только BUY или только SELL по различным валютам,что позволяет привязать торговлю советника к результатам долгосрочного фундаментального анализа
    - Возможность задания шаблона названий валютных пар (для торговли в ДЦ с нестандартными названиями инструментов, например EURUSDFXF)
    - Возможность самому устанавливать SL и ТР путем модификации ордеров
    ----------------------------------------------------------------------
    Не совсем давно стояла ета сова у меня на реале, на 15$ буквально за месяц он cделал 90$ просадка составляла 30$ .... и одним не совсем добрым утром он выровнял баланс по нолям...

  2. #2
    Пробовал ранние версии не впечатлил, что нового в этой версии. Есть сама сова, можете представить ее и результаты реала, или хотя бы теста

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    удачи
    многие с ним пробовали, но ни одного позитивного отзыва об этом советнике я не встречал
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  4. #4
    так что автор ветки молчит, где результаты и разьяснения кроме стандартных, что нового в этой версии

  5. #5
    а где сам сов, результате его, сколько просадка и сколько прибыли дает?
    Есть вопросы, пишите!

  6. #6
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    07-11-12
    Сообщений
    32
    я ставил этот советник там сов не пашет почемуто

  7. #7
    Цитата Сообщение от АзимКа Посмотреть сообщение
    я ставил этот советник там сов не пашет почемуто
    А Вам автор темы дал, или с нета скачали, если с нета там много битых.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    05-07-12
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    3085
    ну только не Гепард смешно прямо до ужаса, мой первый советник был, я просто помахал ручкой своему депозиту..

  9. #9
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-10-12
    Сообщений
    577
    Цитата Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
    ну только не Гепард смешно прямо до ужаса, мой первый советник был, я просто помахал ручкой своему депозиту..
    Автор выложи пожалуйста сова и настройки к нему, а то в инете много барахла уже раз по десять переделанного! С удовольствием по тестам прогоню и поделюсь впечатлениями!

  10. #10
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для SIDOYY
    Регистрация
    10-10-12
    Сообщений
    659
    Результата с тестера предоставить не могу, не тестируется, возможно по тому мультивалютный?
    osieris, есть и поновее, есть 5-ый и видел 7-й только в свободном доступе не нашол...
    в сове куча разных настроек... возможно его можно попробывать настроить...
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok