Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 273

Тема: Советник SENATOR прибыль $1000 в месяц из $3000

  1. #21
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-09-12
    Сообщений
    1179
    не понял сколько стоит? я бы парочку взял...

  2. #22
    Ну вот красавец. Наконец на фхбук выложил. и все сразу стало понятно. из 5 ордеров 3 в убыток . просадка уже достигла половины твоей заявленной. завтра думаю пробьем твой максимум 0,5%.

  3. #23
    Цитата Сообщение от acer Посмотреть сообщение
    Ну вот красавец. Наконец на фхбук выложил. и все сразу стало понятно. из 5 ордеров 3 в убыток . просадка уже достигла половины твоей заявленной. завтра думаю пробьем твой максимум 0,5%.
    Вы можете мне сказать, где я указывал максимум 0.5%? Может пора внимательней быть?

  4. #24
    Цитата Сообщение от acer Посмотреть сообщение
    Ну вот красавец. Наконец на фхбук выложил. и все сразу стало понятно. из 5 ордеров 3 в убыток . просадка уже достигла половины твоей заявленной. завтра думаю пробьем твой максимум 0,5%.
    А по какой стратегии он осуществляет торговлю? скальп или еще как-то

  5. #25
    Цитата Сообщение от ivphome Посмотреть сообщение
    Вы можете мне сказать, где я указывал максимум 0.5%? Может пора внимательней быть?
    Может и надо. но я не слепой. Почитайте свой первый пост. Там где характеристика советника. черным по белому написано "просадка: 0.5%, хотя часто он в плюсе (отрицательная просадка)" Вопрос с Вашей стороны отпал ?

  6. #26
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Юрец
    Регистрация
    04-11-12
    Адрес
    Украина Днепропетровская обл. г Никополь
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от ivphome Посмотреть сообщение
    Вы можете мне сказать, где я указывал максимум 0.5%? Может пора внимательней быть?
    прочтите вашь первый пост)

  7. #27
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-09-12
    Сообщений
    1179
    короче продавать будем или нет? цена сколько??? так и не ясно...Уходим к другим продавцам.

  8. #28
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    А по какой стратегии он осуществляет торговлю? скальп или еще как-то
    не точно не скальпер . работает на колебаниях рынка. но если честно я даже понять не могу логики действий. (походу это модефицированный TurboMax он любил такие примочки делать) но что он против тренда открывает уж очень попахивает тем сливатором. к примеру последнии 4 ордера на покупку евро/йена. там покупкой и не пахнет.

  9. #29
    Цитата Сообщение от acer Посмотреть сообщение
    не точно не скальпер . работает на колебаниях рынка. но если честно я даже понять не могу логики действий. (походу это модефицированный TurboMax он любил такие примочки делать) но что он против тренда открывает уж очень попахивает тем сливатором. к примеру последнии 4 ордера на покупку евро/йена. там покупкой и не пахнет.
    Не не слышал про такую стратегию, сливает хорошо или есть шансы

  10. #30
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    Не не слышал про такую стратегию, сливает хорошо или есть шансы
    Не путайте стратегию и советник. это 2-е разные вещи. В стратегии сам думаешь и входишь по сигналам. а Сова сама думает. если речь идет о турбомаксе то там безнадежно. Хотя и судя по сенатору (на данный момент) не будем забегать вперед, посмотрим недельку за его работай. То тут такой же диагноз пока

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok