Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 273

Тема: Советник SENATOR прибыль $1000 в месяц из $3000

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    Цитата Сообщение от ivphome Посмотреть сообщение
    пробую прикрепить (первый раз) но к сожалению демо, реал не имею права (инвестор не позволяет). Ограничения по загрузке отчет загрузить не могу, только картинку.
    мартин - видно по полету
    но стопы тоже вроде есть
    странная птица...
    также не понятно, почему до сих пор своим реалом не обзавелись, хоть бы и на центовом?
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  2. #12
    Цитата Сообщение от Bulatfinans Посмотреть сообщение
    мартин - видно по полету
    но стопы тоже вроде есть
    странная птица...
    также не понятно, почему до сих пор своим реалом не обзавелись, хоть бы и на центовом?
    Свой есть вместе с инвесторами, прибыль (если интересно) делю пропорционально ежемесячно
    Мартин есть, я это писал выше, но как - это результат

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от ivphome Посмотреть сообщение
    Вообще я так понял здесь работают или конкуренты или всё куплено (ещё не разобрался), я продаю Сенатор, а что у вас не знаю, а у меня Сенатор.
    так тогда я его тоже продаю. вот последние сделки по нему:
    стейт2.jpg
    вы за сколько продаете? если что, то я всегда его продам дешевле на 50% от вашей цены.
    сколько он у вас стоит денег?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    так тогда я его тоже продаю. вот последние сделки по нему:
    стейт2.jpg
    вы за сколько продаете? если что, то я всегда его продам дешевле на 50% от вашей цены.
    сколько он у вас стоит денег?
    Что вы тут демо показываете? Вы реал покажите, хоть на почту пришлите, и название ваше скажите, а продать его вы не можете, потому что у вас его НЕТ , есть только инвест пароль похожего советника, прототип Сенатора, скажите хоть первую настройку советника? И перестаньте наговаривать.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    так тогда я его тоже продаю. вот последние сделки по нему:
    стейт2.jpg
    вы за сколько продаете? если что, то я всегда его продам дешевле на 50% от вашей цены.
    сколько он у вас стоит денег?
    ну ты как всегда на высоте, ты работешь этим совом если да и результат оправдывает цену тогда цену в личку!
    Есть вопросы, пишите!

  6. #16
    моя цель: продать на стартовый хороший депозит, но не более 10 копий на одного брокера. Если был бы капитал, не отписывался здесь

  7. #17
    Цитата Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
    О да, в данной сове в отличии от звезды не пугают космической сверхприбылью, всего 30 %. Уже что-то.
    больше интересует цена, при 30% прибили через сколько он окупится?
    Есть вопросы, пишите!

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Bulatfinans
    Регистрация
    02-12-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3945
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    ну во-первых я не говорил что я в нем нуждаюсь, я просто спросил о цене.
    картинки где взяли?
    хочется посмотреть оригинал
    Дистанционное индивидуальное обучение прибыльной торговле на Forex.
    В личные сообщения , skype, icq.


  9. #19
    Цитата Сообщение от Diamond_lady Посмотреть сообщение
    ой, а мне вот понравилась эта кардиограмма из видеоролика,Вложение 3903 со словами "как видите советник работает" вот только врачи сказали бы "мы его теряем..." и приглашение продавца гоните деньги а потом я вам все покажу - хит сезона и цену скажет только на ушко... или еще лучше на калькуляторе покажите, как это любят делать вьетнамцы на Барабашово
    Ну что вы так быстро гоните, вы хоть сами зарабатываете или только тут всех обвешиваете?
    это не кардиограмма, а владелец счёта еженедельно снимал по 200-800 долларов с депозита, может сначала разберитесь, или не видно над "кардиограммой" прибыль более 9000 долларов, если некомпетентны, то не нужно расписывать и разрисовывать форум, Вам нужно ещё поучиться... (только без обид). Лично я свою ошибку вижу только одну: не могу дать инвест пароль. Для этого чтобы развеять сомнения создал демо счет


    Итак, советник в работе, пожалуйста, наблюдайте, оценивайте, отвечать буду на вопросы по мере возможности (нет времени). И ещё я бы его не продавал, но есть необходимость. Всего доброго.

  10. #20
    последний вопрос. если ответишь правду, куплю у тебя 100% . Вопрос: почему все стетменты на видео за 2011 год ? за последний год покажи

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok